С
Сергей В.
С
2
Сергей В.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Делаем ногти!
Тюмень · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2020
Попала к девчонкам чисто случайно, проходила мимо, гель-лак продержался 5 недель и ни чего не отпало. Я была конечно у разных мастеров, но что бы так отростить ногти, и так долго держалось, такого не было. Девочки-вы лучшие!!!! Теперь я только к вам