Марина
8
Марина
1
подписчик
0
подписок
111к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
8
Отель на Новой
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший чистый отель , хороший был номер, пахло новьём, камерно . Спасибо !! Приедем ещё
Добрая шаурма
Дзержинск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Это вообще лучшая шаурма в моей жизни , такая большая , вкусная , все свежее , мясо свежайшее ( брала с курицей), огромное спасибо прекрасной хозяйке заведения !!! Чувствуется что человек работает с душой , спасибо вам огромное !! Накормили , были проездом с подругой , вы нас вкусно спасли от голодной смерти , низкий вам поклон ! Продолжайте в том же духе радовать таких же туристов, как и мы своей вкусной едой !!
Банк ДОМ.РФ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Не работает круглосуточно , исправьте информацию!!! Работает до 18 часов !!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую идти в это заведение после 19 часов , система скидок не понятна , обещают 30 процентов после 19ч, на деле намного меньше . Вечером съела пасту с морепродуктами , утром боль в животе и диарея , и полдня возле туалета . Написала обращение , прислали отписку. Такое себе .
Москва-на волне
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2025
Маленький выбор свежей, живой рыбы, дорого
Нотариус Каютина И. Н.
Мытищи · Нотариусы
Сохранить
Май 2025
Все понравилось
Преображенский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2025
Купила рыбу толстолобика, охлажденную , там почистили , домой приехала а у неё мясо от костей отходит , а продавщица сказала что рыба свежая (( это тот магазин по центру , тухляком торгуют, специально ехала из мытищ , ну , больше не поеду
Стоматология доктора Титова
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Замечательная клиника, выражаю огромную благодарность доктору от Бога, Требуховой Марине Витальевне! Давно у неё лечусь , всегда довольна результатом, чуткая, ответственная. Спасибо !
Гастробар Вино и Булки
Мытищи · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно , хорошее меню, дороговато.
Zotman Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
По мне так , лучшая пицца в Москве, вкуснее ела только в ресторане , приготовленную итальянцем и очень была похожа на зотман))