Boka13420
4
Boka13420
1
подписчик
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пимпили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самое убогое обслуживание. Ждал 40 минут 2 чебурека и 2 хинкали. Так и не принесли. Ушел голодный и злой. Убогое место.
Комета
Санкт-Петербург · Падел-клуб
Сохранить
Январь 2026
. Все новое. Отличное место
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Работают какие то дети. Хамят и сами создают проблемы так как работают с телефона личного а не сканера пвз
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2025
Заскочил и прикурил От того что тараканы ползают. Еда не вкусная даже не Стал есть.