Александр У.
5
Александр У.
0
подписчиков
4
подписки
53,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Must
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Впечатляет подача у стола с огнем! Завораживает! Спасибо за прекрасный ужин, сервис, подачу и вино! Оставайтесь такими же! Отдельно спасибо за тар-тар и винное сопровождение!
Роснефть
посёлок Петро-Славянка · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
3 продавца сидят за столиком и что то раскладывают, карты не принимают, только наличка?! Роснефть, вы серьезно, на дворе 24 год, держите вторые терминалы запасные....
Янг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Питер +27 градусов на улице и так прекрасно заходить в кафешки, где можно в прохладе посидеть. НО! Как печально, когда "мы не можем закрыть дверь, потому что нам неудобно выносить заказы" превращает кафе в сауну с вечерним закатным солнцем, которое нагревает помещение еще сильнее. Надеюсь что руководство компании сможет донести до сотрудницы с дредами и до команды на смене приоритет "Гостей", а не сотрудников.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А. филиал Кондратьевский проспект
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Хожу в данную клинику уже около 5-6 лет. Сначала кошкой, теперь с собакой. Все на уровне и, что для меня важно, с заботой о питомце. В воскресенье сделали мини операцию - все прошло позитивно! Спасибо огромное за внимание ко всему. Держаитесь на том же уровне!
Q Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Первый раз сталкиваюсь с подобным хамством и неуважением сотрудников IQos. Не поздоровавшись сразу в лицо сказали что перерыв и не будут обслуживать. Забавно, ведь именно вы себя позиционируете как определенный клуб, но лучше таких клубов держаться, видимо, сейчас подальше. Дата посещения 01.12.22, время 15.30-15.45 где то в это время.
Газпромнефть
село Эммаусс · АЗС
Сохранить
Август 2021
Решите вопрос с дальнобойщикам, которые перекрывают въезд на заправку и приходится заезжать через кирпич.