Оксана
7
Оксана
2
подписчика
0
подписок
545,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Aurum Beauty
село Растуново · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Не в первый раз прихожу к Анне, каждый раз она меня делает красивой. Прическа,макияж-это просто высший пилотаж.Хочу пожелать ей здоровья и благодарных клиентов.
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Март 2026
Была на приеме 18.03.2026,мне повезло. Специалист Мякотина Наталия Александровна мне все подробно объяснила,помогла,сама бы я не справилась. Хочу отметить с благодарностью данного сотрудника, спасибо Вам большое.
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2026
Жаль что в выходные не работают
Милти
Домодедово · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2026
Еда не плохая,продавцы ужасные
Wildberries
деревня Повадино · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня забирала свой заказ ,на пункте работали девушка и юноша. Очень мне понравилось общение с ними ,доброжелательные ,отзывчивые, видно что стараются . Молодцы ребята, спасибо за хорошую работу. Хочется чтобы и покупатели у вас были все адекватные.
Самолет Плюс
посёлок городского типа Молоково · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2024
Огромное спасибо команде специалистов. Со мной работали риелтор Скоробогатько Елена и юрист Вавилина Елена. Благодаря работе девочек мой участок быстро продали,сделка прошла быстро и комфортно.
Домодедовская больница, женская консультация
Домодедово · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2023
Давно не посещала женскую консультацию и была приятно удивлена,записали меня к врачу Гранковой А.Ю.Прекрасный доктор,все подробно объяснила, назначила лечение,а самое главное вылечила! Я очень благодарна Анастасии Юрьевне.
Администрация городского округа Домодедово
Домодедово · Администрация
Сохранить
Декабрь 2022
Трубку не берут,плевать они хотели на обращения людей.
Бани Бочки Онлайн
Вологда · Строительство бань и саун
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо большое всему коллективу Бани Бочки Онлайн.Теперь у нас есть своя банька.Как я рада что нам посоветовали именно этих продавцов.Цены ниже,а качество на высоте.Везде прослеживается профессионализм,начиная с момента приема заказа и заканчивая установкой и тестированием баньки.Огромное Вам спасибо за вашу работу и нашу радость.Отдельное огромное спасибо ребятам,которые устанавливали баню,все четко и мастерски выполнено.Всех Вам благ и довольных покупателей.А мы париться!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Сегодня совершала покупку в данном магазине,время 9.05.Мне продали товар,который был в чеке прописан стоимостью 179,9,а на витрине 89,9,я попросила продать товар по той цене,которая указана на витрине,на что кассир Рауфов(фамилия в чеке),сказал что только может вернуть деньги,вроде они не успевают много народа и чеки менять ему нет времени.А это нарушение правил торговли на территории РФ.Я с этим не согласилась и попросила позвать администратора,на что он мне ответил что он администратор,я попросила назвать его ФИО и должность,он не ответил,бейджика не было!!!!Это тоже нарушение!!!Потом он стал меня обзывать(все фиксировано на камеру),а водитель машины с надписью "Дикси" и гос.номером Р 366 КУ 750,ему вторил.Этот водитель сказал что он спешит,а я тут ни к месту,орал чтобы я протёрла глаза и лучше ценники смотрела,ещё что- то говорил про детей и чтобы я катилась из магазина и шла жаловаться президенту.У меня есть видео,где некоторые моменты записаны,на записи четко слышно как люди в очереди говорят что жаловаться на этих сотрудников бесполезно,т.к у них тут свои порядки.СВОИ ПОРЯДКИ!!!!Закон о торговли один и действует на всей территории РФ.Прошу руководство принять меры,иначе я буду обращаться в полицию и Роспотребнадзор.