Юлия Клепикова
5
Юлия Клепикова
0
подписчиков
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Алтайская Здравница
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в свой день рождения в этот SPA, наполненный ароматом эфирных масел и заботой всех сотрудников. Мастер Маргарита ушла все мои пожелания и сделала SPA Клеопатра + массаж тела + массаж головы на отлично. Действительно ушли отёки с тела. Большое спасибо за процедуру!
Фарфор Сысерти
Екатеринбург · Магазин посуды
Сохранить
Май 2024
Странно, что дорогой фарфор просто заворачивают в серую бумагу и всё. На мой вопрос, что мне так и нести, предложили простенький пакетик за 10 рублей. Странно. Всегда до этого покупала посуду в Императором фарфоре и там шикарная упаковка, помимо качества.
Vsё Rovno
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Симпатичный чистый салон, приветливые сотрудники. Понравился вкусный капучино и его красивая подача. Ну и конечно же маникюр от TOP-мастера Ирины тоже очень понравится.
Юля, помоги!
Казань · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Январь 2024
Проходила у Юлии наставничество по структурированию своих бизнес-процессов, чтобы появилось понимание, на какой функционал мне нужен помощник. Вопрос появился потому что моя загрузка была 200% и ощущение, что только я сама все сделаю, да и что там делать, и вообще непонятно куда уходит время. Юля разложила все мои дела по понятным блокам и стало ясно, что можно и нужно делегировать, а что только я должна делать. Как результат я внутренне доросла до осознания что да, помощник необходим, какой бюджет я могу на него выделить, какую загрузку дать, как эффективно использовать освободившееся время. Помощник как бы "нашелся сам собой", и я вздохнула в облегчением. Юлия, большое спасибо за то, что возились со мной, терпеливо отвечали на все мои дурацкие вопросы.
Тепло
Екатеринбург · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2023
Очень красивая студия, удобно, что свой вход с улицы. Достаточно просторная. Я в ней проводила день рождение - фотосессию с фуршетом. Очень понравилось, что менеджеры студии во всем помогали сделать мероприятие удобным, во всех вопросах шли на встречу. Большое спасибо!
ZuAzi
Казань · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Была на чистке лица у Дилары. Очень хорошо почистила, даже за ушками и вокруг губ! В самом салоне очень чисто и уютно и после процедуры угостили вкусным чаем с финиками. Большое спасибо!