Оксана Пролесковская
4
Оксана Пролесковская
1
подписчик
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Чайка
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
Особый вайб хамовитых кассирш,которые хотят обслуживать только мужчин-бизнесменов-чп-шников😄😄😄Готовы ради них на всё😄и на ожидание,и поулыбаться, и помочь в чём угодно,и подождать. Розничной торговле в магазине не место!Осмотрят с ног до головы,поцокают с недовольной рожей. Кислые мины всегда у всех в любую погоду,особенно,если культурно выразился😄 Ощущение,что в 90-ые попала🙈 Позор в наше время так себя вести! Видимо,отбор сотрудников особый. Цены как в обычном маркете, а то и выше, только некоторые ценники даже в бумажках отсутствуют,что-то бегаешь как дурак сканируешь,узнать стоимость. Чек не всегда отдают.
23 Cafe Boulangerie
Симферополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Начитавших хвалебных отзывов,хотелось тоже ощутить невероятный вкус блюд французской кухни,этот вайб настоящей французской столовой(что,кстати,очень получилось,все толпились,между столиков не пройти,официанты бегают как невминяемые,в воздухе витает какая-то постоянная паника и ажиотаж),ожидалось всё же получить приятный сервис за "просто забрать блюда на вынос". К примеру предложить место ожидания заказа,сориентировать по времени ожидания.Заказала несколько блюд с собой,и десерты,на немаленькую сумму. Заказ оформляла трижды,что-то добавляла,поэтому на кассе обслуживали разные девочки. Во-первых:чек ни за одну покупку не был выдан ни одной из девочек(их должно было быть 3☝️) Похоже,это система. Второе:уточнила положили ли всё-меня уверили,что всё помнят и точно положили. К сожалению,одного десерта не оказалось,зато оплату взяли,естественно. Осадочек очень неприятный остался... По поводу блюд:вопросики есть.Салат с утиной грудкой-это десерт,заправка в салате настолько сладкая,словно заправляли конфитюром, утка недосолена,никакой гармонии вкуса. Перебор со сладостью листьев салата. просто сладкий салат! Уважаемые шефы,пересмотрите рецептуру,пожалуйста! Люблю вкусную утиную грудку БЕЗ толстой ЖИРНОЙ ШКУРЫ! В приготовленной утиной грудке(она кстати совсем мелкая была) половина -это жирная шкура,которая при верном приготовлении вытапливается во французских ресторанах,возьмите на заметку! Хоть в салате грудка была уже не медиум(а я ожидала именно эту прожарку,так было заявлено),но была мягкой,но этот невытопленный жир шкуры перебил весь вкус утки,пришлось чистить...оказалось,что и есть нечего было, да и хороший недосол мяса сказался(уже писала выше). Гёдза с креткой оч вкусные!Понравились!Рекомендую!Соте морепродукты-чудесные!но, как по мне, слишком жирный сливочный соус,не ощутила вкус выпаренного белого вина в соусе..(возможно и не должно было быть,но за такую стоимость можно было вкус соуса довести). Замечу,что морепродукты очень свежие,сочные,правильно приготовлены,нежные,мягкие. Порция соте небольшая,учтите это,расчёт -заесть сухариками соус жирненький))Это единственные блюда,что понравились. Пиццу 2 вида заказывала, нужно кушать сразу,поскольку я кушала на следующий день,вкус комментировать нет смысла,эта выпечка про здесь и сейчас)Само тестоведение-отличное,с итальянскими технологиями!Неплохо,но не более. Детям понравилась.Но пробовали намного вкуснее и даже ниже стоимостью, более гармоничным вкусом, но эта пицца оказалась недостойна моего внимания,своих денег она не стоит. Вместо фокаччи к супу я бы взяла. PS поработайте над вкусом соуса пилати,он пресный,просто из банки. Сложили всё аккуратно,ничего не рассыпалось,не разлилось,целостность не нарушена Должна отметить свежесть десертов👍Свежие все. На вид-залипательно!все современные,по-европейски👍хочется много купить. На вкус-тут индивидуально,конечно. Но цена на некоторые десерты немного завышена.Хотя растительных продуктов в кремах я не почувствовала. Это большой плюс. Пирожное лимонное с безе-потекло уже через 15 минут...Уважаемый шеф-кондитер,досушите безе на 100%,оно не будет так таять и подтекать быстро,а крем-сыр в сливочном креме лично мне был лишним(солёность мешала,именно в этом пирожном),везде его пихают,сделайте замену на маскарпоне,тогда и купить захочется второй раз,и стоимость оправдана будет. Тем более такое красивое пирожное,хочется кислинку и нежнИнку))а не солинку!Доведите до вкуса🙏.. Моти очень свежие,но крем-сыр в них не люблю(тут субъективно).К чему в концепции французской,европейской кухне и десертам-азиатский десерт,японские моти...не понятно. Это Симферополь...🙈 Наверное большой спрос есть на что-то недорогое,маленькое.Сами моти вкусные в целом,не слишком солёные,достаточно начинки,и фруктовой сердцевинки,тесто отлично тянется👍.Но не мой краш. Как раз второй моти и забыли положить,ребёнок остался без него( Удивила "вечерняя выпечка" со скидкой. Решила рискнуть😁Угадала))Круассан-болл оказался вполне себе даже хороший.В моти "манго-маракуйя" кислинки и аромата маракуйи,ароматного манго совсем не было( преснова-то что ли,не поняла вкус. В круассан-болах не поняла начинку,не ощутила яркого взрыва свежего ананаса,так хотелось,но похоже,что из вареного ананаса приготовлено,нет ожидаемой кокосовой насыщенности,тропического вкуса не ощутила. Доведите вкус,и будет ещё больше покупателей. Вполне такой спокойный десерт. Капучино...делают через раз правильно... Вывод: время провести вполне можно в этом заведении,но кратковременно, но учтите,что слишком громко,атмосфера суеты. Поболтать с подружкой,или семьёй,отдохнуть-это не сюда. Голова потом болит. Тут всегда полная посадка. Сюда ежедневно приходят деловые люди,бизнесмены города,их жёны, с большим кошельком,как во французскую столовую,быстро покушать свежеприготовленные блюда. Как итог ставлю 2 звезды: сервис - чистота+ ожидание уютной атмосферы и комфортного честного сервиса - еда +- цены - (завышены, средний чек выше указанного) Но я желаю вам успешных и быстрых исправлений ошибок,если вы их видите.Благодарных,постоянных гостей. Грамотных, продуктивных и счастливых сотрудников, и руководителей). Старалась дать полную расширенную обратную связь от гостя(как от ценителя профессиональных кухонь и ресторанов с высоким уровнем сервиса
Джорджовани
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень любим хинкали именно этой локации ресторана!Всегда сочнейшие и вкуснейшие!!Куриные-дочь в восторге!Я люблю заказывать обжаренные хинкали!Только у вас в городе хинкали едим!Очень вкусный салат с утиной грудкой. Мой топ -"бадриджани"с жареными баклажанами!Салат алани,вроде простой,но оч вкусный.Суп какой-то с бараниной,овощами из печи-очень вкусно было,название не помню. Только один раз картошка там была,в другой раз не было. Шашлыки не вызвали желания ещё раз их заказывать( Выпечка здесь не для меня,но наверное должна присутствовать в меню для других). В целом выпечка свежая,хорошая. Но субъективно-слишком проста и не стоит того. Были пару раз на Мачуги. Больше туда не ездим,хотя там очень атмосферненько,уютно,и близко к дому. Но хинкали там не вкусные,я расстроилась... Сервис отличный,только часто приходится долго ждать оплату. В целом -приветливые,доброжелательные, хаоса нет,места обычно находят сразу. В праздник стоит бронировать заранее.
Пицца Робертино
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю эту пиццу!В ней всё гармонично,на любой вкус!Тесто-шикарное,соотношение начинка- тесто-цена🔥 Спасибо!Хоть где-то в Крснд можно достойную пиццу покушать
Lada, Техно Темп
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Как только обращаетесь в сервис для прохождения ТО, номер телефона куда-то сливается,и вас просто задолбают ежедневными звонками из всевозможных автосалонов с целью продать вам авто,где некоторые даже вообще не имеют никакого отношения к ладе. Забота о клиентах-ноль! Это касается любого официального салона Лада,куда бы не обращались за сервисом. Больше в официальный сервис обращаться не буду. Гуляйте!!! Это был первый и последний автомобиль Лада,даже рассматривать не буду. Хотелось поддержать отечественного производителя,а производителю вообще наплевать на потребителя. Оставляю этот отзыв во всех салонах Краснодара,поскольку обращалась в разные,и везде одно и тоже:слив номера телефона!Деревня!Холодные звонки уже давно не работают!отстой!