Микаэлла Яковлевна
9
Микаэлла Яковлевна
4
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
13
Manicure
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Дарья отличный специалист и прекрасная девушка. Время пролетело незаметно, а работа была сделана быстро и качественно. Фотографии специально сделала через 5 дней после маникюра, чтоб проверить и показать результаты носки почти через неделю. Выглядит всё так же аккуратно и без заусенцев. Мастера однозначно рекомендую👍😊
Шавермикс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Я категорически не понимаю откуда столько положительных отзывов их либо купили, либо сами строчили. Давали этому заведению шанс трижды! И всё безрезультатно. Сначала супруг мой взял тут классическую и кроме соуса там было процента 2 мяса и процентов 5 овощей. Далее я решила взять с собой шаверму на тарелке и такую пересушенную курицу ещё поискать надо, серьёзно ей можно было гвозди заколачивают, тяжесть потом в животе была лютая. Дальше в гости приехал друг и, не спросив нас, попробовал "блюдо" этого заведения, думали придётся скорую вызывать, т.к. упало их твАрение камнем и желудок проф.бойца, привыкшего жрать всё подряд просто встал. Недавно проходила мимо и сдела самую точную фотографию этого места! Не просто не рекомендую, а призываю: поберегите себя и своё здоровье!
Шамс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не побоюсь этого сказать, но это лучшая шаверма на районе! Без ненужных ингредиентов, всегда сочная и очень вкусная, отдельный лайк за соус - никакого майонеза, просто песня)) Пробовали тут и в пите, и двойную, и сырную, и сборную. Всё супер! Рекомендую!
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарный магазин, отличное вино по более чем приемлемому ценнику! Брали здесь и красное, и белое вино, и сладкое, и сухое. Очень нравятся. Продавцы - это отдельная благодарность, всегда помогут подобрать максимально подходящий букет для вашего блюда и гастрономического удовольствия от сочетания оных)) Всей душой радею за отечественного производителя и благодаря данному магазину делать это не стыдно! Рекомендую))
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Кроме месторасположения и внутреннего дизайна ничего (при чём не только в этом, во всех ресторанах сети. Была, минимум в 5-ти и везде ужасно с едой и обслуживанием). Касательно именно этого места расстроило следующее: встретила нас девушка хостес (нас было трое) проводила за стол,довольно долго, кстати, искала подходящий , хотя зал был полупустой. Меню дала два и ушла. Мы сидели, выбирали, подошёл официант и говорит: "Время ожидания всех блюд от 1,5 часа", а нам на поезд через 2. Мы разумеется замобирались, я спросила у хостес почему она не предупредила об ожидании, на что мне в ответ прилетело: "А я с кухней не контактирую". Время потеряно, настроение испорчено, голодные пошли дальше. Вот такой итог.
Интурист
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Нет, нет и ещё раз нет! При всём моём уважении к возрасту гостиницы, пора бы всё таки на пенсию, ну или тотальный ребрендинг. Номера уставшие, персонал потухший, санитария на уровне -1. Сама не вернусь и другим не порекомендую.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Как по мне, так точно нет. Пробовали здесь шаверму на тарелке и суп...не очень хочу ругаться, но и ожидание долгое (про мой суп вообще забыли, пока не напомнила), по вкусу тоже оставляет желать лучшего, а ценник как и во многих шавушных. Лично я сюда точно больше не вернусь и советовать не стану😶
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2022
Очень удобный вокзал! Всё просто, понятно, доступно. Не надо никуда бегать, ни у кого ничего лишнего спрашивать, указатели на каждом шагу. Для вокзала тут почти даже уютно 😏
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Просто бомбическая пекарня! Булочки, пироги всегда свежие с пылу с жару. А десерты - это какой-то гастрономический рай. Отдельные любимцы для меня это эклеры крем-брюле и шоколадный, красный бархат и чизкейки, а по выпечке рекомендую круассаны с шоколадом и с ветчиной и сыром (очень неожиданное открытие), пирог курица грибы, творожный и улитки прекрасны все🤤 В целом, если бы не берега фигуру осталась тут жить😁 Кофе, если честно, как кофе, ничего сверхвыдающегося, но много приятных скидок и бонусов для владельцев приложения. Советую, рекомендую, как завтрак точно! Обеды здесь тоже есть, но мне не зашли ни супы, ни салаты🤷‍♀️
Пинта
посёлок Парголово · Магазин пива
Сохранить
Май 2022
Что-то с этим пивом явно не так. Голова начинает очень сильно болеть после первого же бокала, а утром просто раскалывается🤕. Круто, что работают они 24 часа, но толку от этого никакого, пиво лучше тут не брать🤷‍♀️