Александр Е.
6
Александр Е.
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Shaka Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Вчера
Вкусный кофе по адекватной цене, приятный персонал, хороший сервис. Советую!
Министерство транспорта Российской Федерации
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Апрель 2026
За меру по шманания людей в метро СПб. Хочешь везде успевать - не бери ни рюкзак ни ноутбук с собой. Потому что министерство транспорта тебя ненавидит и заставить стоять в ОЧЕРЕДИ на шмон когда ты опаздываешь
Good Day
Тула · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Были на парном флоатинге, все прошло прекрасно. Сервис на высоте!
Nuala
Алматы · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Место не дешевое, но очень вкусное, обслуживание на высоте. Было 2 комплемента: хлеб с оливковым маслом очень вкусный. В конце: мороженое, тоже супер вкусное.
Paul
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Шоколадная слойка с миндалем за 60000 была жестковатая, явно не свежая, начинки мало, практически один хлеб. Подчеркну: за 60000. На просьбу налить стакан воды отказали.
Царёва
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень доволен стрижкой (что бывает не так-то часто чтобы прям «очень»). Так что за мужской стрижкой точно можете смело обращаться, советую
Natura
Тула · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Уберите это кафе с Яндекс карт. Туда все равно нельзя войти без абонемента клуба на территории которого оно находится. Возмутительный идиотизм
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет вайфая. Обслуживание ок, на 6,5/10-. Кофе средний: если хотите вкусный, то не сюда. Но и плохим не назвать. Сделайте вайфай. Не иметь его в кафе в 2025 году - это провал.
Salam Baku
Баку · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусная местная еда: долма и бастурма были прекрасны. Очень приветливый и профессиональный персонал. Играл виолончелист и это тоже плюс. Хочется отметить замечательную работу официанта Арифа. Вид на 3 этаже прекрасный. Рекомендую!
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусная и красивая еда. НО. Заказали 2 тоста с авокадо и попросили бриошь подать после. Итог: 50 минут ждали тосты и потом 25 минут прождали бриошь и были вынуждены уйти без нее, потому что ее все еще не принесли. Аналогичные блюда есть много где еще, так что причин приходить повторно я не вижу. Плюс в помещении было довольно много комаров. Было бы здорово включать фумигатор или как-то еще решить проблему.