Adam
2
Adam
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Приветствую! Хочу выразить благодарность все команде сотрудников данного барбершопа за приятный и теплый прием. Очень понравилось всё изнутри. Атмосфера и в целом комфортно. Отдельно хочу выделить мастера Михаила. Сделал все не так как я хотел, а даже лучше) приятная беседа, атмосфера и отличный результат на выходе заставляют меня оставить отзыв и оценить вас. Спасибо большое)