Надежда Колесник
2
Надежда Колесник
1
подписчик
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Армит
посёлок Краснооктябрьский · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Мы недавно посетили кафе-шашлычную Армит и просто не могли не оставить отзыв ! Здесь было вкусно всё! нежное и сочное мясо, печень просто бомба. Большой ассортимент блюд на мангале, мало где встретишь такое, ещё и чтобы так быстро и вкусно было. Особая благодарность девушке-официантке, которая была невероятно вежливой и внимательной. Обслуживание в этом заведении на 5+, качество и скорость реакции на все пожелания гостей. Всё подают вовремя, а когда мы заметили, что тарелки уже стали малы для следующих порций, их оперативно поменяли. Благодаря такому вниманию к деталям, мы действительно остались довольны на 100%. Это место стало нашим новым любимым уголком для приятных встреч с друзьями и семьёй!