Alex MirOnOff
12
Alex MirOnOff
1
подписчик
5
подписок
586,5к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
26
Вельвет
сельский посёлок Буревестник · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заходил намедне отобедать, все понравилось, выбор блюд не большой, при этом все вкусно и достаточно бюджетно. Зал, туалеты все чистенько.
Атомный ледокол Ленин
Мурманск · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Сама экскурсия огонь, но вот спрогнозировать сколько будешь стоять в очереди не возможно, учитывая погоду это конечно так себе.
Аура
Вологда · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Нам понравилось, жили в мансарде, номер большой, современный, дорого богато, единственный нюанс, на завтрак привозят туристов автобусами и если попадать на них или после, персонал конечно не успевает все подготовить, хотя и очень старается.
2 Сезона
Мурманск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Балансировал 2 колеса, мне все понравилось, быстро, по деньгам приемлемо, грамотно.
Арктический вкус
Мурманск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, магазин при производстве, поэтому цены самые низкие из тех что нашли. Единственное режим работы до 17:00 и в сб, вс не работают :)
Swandor Topkapı Palace
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель просто супер - питание, обслуживание, развлечения и мероприятия, все на уровне.
Олимп
Всеволожск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Останавливались на пару ночей, приветливый персонал в лице Виктории на ресепшене ответил на все наши вопросы, номера не новые но опрятные, своя парковка во дворе, фитнесс-центр, сауна и бассейн со скидкой 30% для постояльцев.
Alles
Бугры · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Не мойка, а мечта! Такой функционал как здесь еще нигде не встречал, даже турбосушка есть. Еще бы на ворота поставили тепловую завесу было бы замечательно зимой.
Тропа
село Зимогорье · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Навигатор глючит там, вывески на повороте не увидали, на самом здании она еле заметна, а оно стоит чуть поодаль от дороги. Еда вполне себе, вкусно, порции хорошие, по цене приемлемо, обстановка приятная.
Звёздный
Тула · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Номер в целом чистенький, аккуратненький. Шведский стол по утрам супер, каждый найдет что поесть, даже шампанское было! Персонал вежливый, отзывчивый. Единственное было бы неплохо поставить мыльницы, мыло вскрываешь одноразовое а положить его некуда. Кондиционер в номере был, но холодил не очень сильно и издавал странные звуки. В целом за данный бюджет отлично, единственное конечно не центр.