Светлана Ч.
7
Светлана Ч.
3
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Maag
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сегодня
Супер персонал! Отличный ассортимент
Центр Независимых Экспертиз Либра
Москва · Экспертиза
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращались в данную организацию 2 раза за рецензированием. Очень все быстро, Грамотно, организовано. Ответственный подход к заказчику. Все специалисты высокого уровня, помощь на протяжении всего судебного процесса. Всегда на связи, подскажут и помогут. Отдельная благодарность Иванову Сергею Сергеевичу, очень компетентный и отзывчивый руководитель. А также специалисту Антону Михайловичу, за консультацию и помощь в деталях. Знания в строительной деятельности поражают своими способностями, доводами и аргументами , разбивает чужие экспертизы на ура. И самое главное все в срок и без задержек.
Armas Gul Beach
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хочу поделится своим опытом, пребывания в данном отеле. Впечатления не самые приятные, разочарование, испорченное настроение и осадок от проведенного отдыха. Начнем сначала. Путевку купили на двоих, через Анекс тур за 220 тысяч на 10 дней. По отзывам отель позиционирует себя как приличная пятерка. Плюсов было больше, чем минусов. Поэтому и купили тур в данный отель. Как встретил нас отель!? Приехали в отель около 20.00 часов, на ресепшен оформили быстро, выдали карты от номера, по поводу ужина персонал ничего не предложил, пока сами не спросили до скольки ужин и успеем ли мы поесть. Оказывается ужин до 9 часов, и необходимо было торопится. И тут начались сплошные минусы. Первый минус это комната, в которую нас заселили. Комната находится на -1 этаже, в подвальном помещении, с канализационными трубами, номер как гнездо или скворечник, кровать небольшая, ремонт не первой свежести, про ванную комнату я вообще молчу, ноги на унитазе упираются в стену, раковина мини, кабина тоже мини, кондиционер еле работает. Вообщем впечатления ужасные от номера. Не теряя времени, мы направились на ужин. Из корпуса в который нас заселили, который находится на второй линии, нужно перейти через дорогу или тоннель, а точнее два тоннеля. Наконец то добираешься до столовой, рестораном это вряд ли назовешь. Людей огромное количество, столы все заняты, духота неимоверная, питание на тройку, хотелось быстро поесть и убежать. На территории шум гам, местный выездной рынок, типа садовода. Вернувшись в номер, мы ужаснулись от увиденного таракана, с размером с мышь. С этой информацией мы пошли на ресепшен, потребовав замену номера. Персонал лишь только с насмешкой приняли новость про таракана. Тараканы гигантских размеров, для них нормальное явление. Они и в туалете и возле корпусов на улице. Временно нас переселили на другой этаж, с кроватью на одного человека, и креслом раскладным для моего 2-х метрового мужа. Переночевав в этой комнате, мы пошли добиваться нового полноценного номера, пол дня в бегах и выпрашиваниях нас переселили. Отель позиционирует себя как 5-ка, ультра все включено. До 5-ки ему еще очень далеко, а ультра все включено - это ночной суп. Выпивку надо выпрашивать, зубочистки по одной выдают, персонал с недовольными лицами, все до единого. По отъезду из отеля попросили собрать ланч-бокс (так как был ранний выезд), ходили также выпрашивали, у них нет такой услуги, с третьего раза принесли в номер, типа ланч, но лучше бы вообще ничего не приносили. Везде грязь, антисанитария. Отель работает на поток. Отзывы накрученные. Было впечатление что мы побывали где то в Анапе. Из плюсов хорошее море и солнце. Пляж маленький, узкий, шезлонги все заняты, нужно в 6 утра занимать место. В столовой сумасшедший дом, по добыче еды. Анимации нет никакой. Для детей иногда по вечерам, для взрослых днем типа зумба. А-ля карт порадовал, неплохой был ужин. Но в конце ужина персонал, просит поставить оценку типа ресторану на сайте, через куар код, а на самом деле сами от себя пишут положительные отзывы. Локаций нет никаких приличных, зелени нет практически. За локациями ходили на соседние пляжи, там где арендовали бунгало на пляже, чтобы хоть как то сменить обстановку. Все очень скромно. Через 2-3 дня адаптировались конечно к отелю. Но рекомендовать его не буду, такого ужасного отеля в Жизни не видела. А сравнивать есть с чем.
Мено
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
В салоне была на наращивании ресничек!! Осталась довольна работой и результатом, чудесного мастера Азизы. Очень все аккуратно, быстро и красиво. Услышала мои пожелания и превратила их в реальность. Рекомендую.
Ваш Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отличная клиника! Много лет лечим всей семьей зубы у Сезим Дамирбековны! Очень чуткая, внимательная, профессиональный стоматолог. Всегда приятно ходить к ней на приемы. В клинике приятная атмосфера, адекватные лояльные цены, приветливый персонал. Всем рекомендую !!
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Для данного пункта и одной звезды много. Через тернии и всякий хлам, коробки, я преодолела путь к пункту. На выдаче/приемке сидит с недовольным лицом сотрудница (блондинка). Здрасьте сквозь зубы, даже не оторвав головы от компьютера, грубо и по хамски отвечает, реагирует раздражительно.
Ninki
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный шоурум. Шикарный ассортимент. Качество превосходное вещей. Персонал очень дружелюбный и клиентоориентированный. Очень много стильных и модных вещей неоднократно купила. Всем рекомендую 💖🫶
Falke
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Классный магазин!! Всегда хороший выбор на любой вкус и цвет. Приемлемые цены, отличное качество. Очень вежливый, дружелюбный и клиентоориентированный персонал. Всем рекомендую посетить данный бутик 💖
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Ужасный пункт. Я такого сервиса , обслуживания давно не встречала. О самом помещении я вообще молчу, в подвальном помещении средь всякой утвари, с запахом собачего корма и ведром с тряпкой посредине данного объекта. Сам пункт боксберри, это нечто, клочок стола, накрытый клеенкой. Сидит тетя с недовольным видом, очередь киллометровая (так как у тети перерыв каждые 15 минут в час). С грозным видом и приказным грубым тоном, сотрудник данного пункта общается со всеми клиентами. Про примерку я вообще молчу. Специально оборудованной зоны нет. И тетя просит, точнее приказывает, чтобы примерка происходила прям перед ней, в толпе все той же очереди. А если бы я купальник заказала, интересно как примерка бы происходила. Вообщем в данный пункт ни ногой. Сплошной негатив и разочарование.
Абрикосик
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший салон, проконсультировали, дали рекомендации!! Услуги понравились, массаж отличный . Все понравилось, приятные цены