Алёна К.
7
Алёна К.
0
подписчиков
1
подписка
18,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Обувная мастерская
Камышин · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Лучшая мастерская в Камышине!!!
Пит-Лейн
Камышин · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис! Знают свое дело!
Гостиница
Сысоевское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Неплохое место, все вкусно, переночевать можно, номера чистые, вода горячая!
СтройПластСервис
Камышин · Окна
Сохранить
Март 2026
Заказывали входную и межкомнатные двери! Все замечательно, качество отлично, выбор достаточный, доставка быстрая! Межкомнатные шикарные таких нигде в Камышине не находила!
Много Мебели
Волгоград · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2024
Заказали диван 09.10.24 сотрудник магазина уверил «привезут быстро» если есть такой диван на складе привезут в течении 3-5 дней! А если нет и придется изготавливать то максимум 45 дней… итог сегодня 2 декабря, дивана нет и не предвидится в ближайшее время, сотрудники на горячей линии сказали что сроки доставки увеличивают до 52 дней в одностороннем порядке. ПРОСТО БАРДАК!!! На складе они мебель не хранят и если вы ни бай бог не ответили на один единственный звонок о доставке, ваша мебель уезжает другим людям и вуаля вы ждете все с самого начала пока вашу мебель изготовят… АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!! Работают бессовестные обманщики!!!
Epil pro
Камышин · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2023
Отличная студия по Шугарингу с лучшими мастерами!!!
ЕвроАзия
Камышин · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Хорошее Кафе, вкусная кухня) регулярно посещаем 👌🏼😋
Айболит
Камышин · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2019
Стерилизовали собаку в другом месте и вечером при перевязке обнаружили что разошлись швы и что то выпало... Были в отчаянии т.к. в Камышине нет ни одной клиники круглосуточно... После обзвона многих ветеринаров (которые отказали на наши мольбы) попытали счастье и позвонили в «Айболит». И чудестный Доктор отклинкнуля приехал к нам и зашил все швы! Он по праву может считалься Ветеринаром с большой буквы!!! Спасибо вам огромное!!! Обязательно придем еще!!! Побольше бы таких людей!!!