М
марина чалыева
М
3
марина чалыева
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Учим Учиться
Ярославль · Логопеды
Сохранить
Январь 2022
Я очень довольна обучением! Очень довольна преподователями и тем, что дети все усвоили быстро. Я нашла вас и больше не хочу терять, я всем советую. Усвоили программу лучше, чем в школе. Сначала дети не хотели, но потом хвастались результатами в школе, как знаниями, так и с изо занятий. Мы хотим общаться с вами и дальше! Рада, что друзья подсказали, жалеем, что пошли только с сентября, а не с лета! Если в 1 классе оценок не было, отправляли на комиссию, хотели перевести в коррекционный класс, то сейчас во 2 классе догнала программу 1 класса и идем в ровень с другими ребятами в школе. Сейчас в школе в обычном классе, учителя хвалят. Старший ребенок понял математику, уравнения, объясняют все понятно, таблицу выучили за 4 занятия, любые задачи решает сам, а раньше все домашние задания по математике и русскому списывал с Гдз или делал со мной! Спасибо от меня и детей! Вам большая благодарность!