Надежда Марджанишвили
4
Надежда Марджанишвили
1
подписчик
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Добрый торт
Коломна · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мне очень понравилось это место, уютно, необычно, как то прям хорошо там. Мы были впервые там семьёй, забронировали столик заранее и пришли. Обслуживание быстрое, блюда вкусные, десерты особенно, таких в Коломне больше нигде не найдешь. Команда девушек отличная, внимательные и отзывчивые. Затем не раз ещё бывала там в компании друзей и вместе с сыном, также не раз приобретала десерты с собой на вынос. На 8 марта 2025 года я утром в районе 10:30 утра забронировала столик, чтобы прийти отпраздновать международный женский день в компании сына. К сожалению, придя к 17:00 8 марта, мне было не очень вежливо сказано что никакой брони НЕТ, что бронь мою потеряли, так как они потеряли листик с записями, я было в таком шоке, это не передать, надеялась что предложат альтернативу, ну или хотя бы принесут извинения, но нет, ни того ни другого, меня просто оборали и прогнали, со словами что ни чем помочь они не могут, всё занято и свободных мест не будет🤯я такого вообще не ожидала, тем более что передо мной стояла девушка, которая не раз меня обслуживала и я бы и представить не могла, что она так разговаривать умеет. С того дня зайти мне туда больше не хочется, хотя и десерты у нихних просто бомбические, но осадок остался неприятный.
Коломенская больница, амбулатория Сосновый бор
деревня Негомож · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную Благодарность педиатру Бонакову Руслану Мамаднасимовичу и медсестре Спириной Маргарите Борисовне, за оказание качественной медицинской помощи, за доброту, отзывчивость, за профессионализм.
KiberOne
Коломна · Компьютерные курсы
Сохранить
Март 2025
Отличная команда) знают как найти подход к ребенку и заинтересовать 👌сын в полном восторге, и занятие нравится, едет с удовольствием, хоть это и выходной у него, также доволен преподавателем Даниилом, очень нравится, классно ведёт занятие) а ещё сын очень рад был найти тюна занятиях новых друзей, так что у нас одни плюсы ♥процветания и успехов вашей команде, спасибо за вашу работу♥♥♥
Шико
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Мы побывали в этом классном и очень уютном ресторанчике впервые и абсолютно случайно))) остались безумно довольны) ребята молодцы, креативные, интересные , приготовили мохито, хоть его и нет в меню, просто потому что ребенок очень любит этот напиток, это было очень приятно, кстати мохито был бомбичечкий) еда божественно вкусная, подача шикарная, порции большие, вообщем все было просто Вау🥰обязательно посетим это мечто еще и всем рекомендуем там побывать)