Маргарита Н
2
Маргарита Н
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табакон
Пушкин · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила pod-систему, через 2 недели она перестала работать. Через пару дней пришла в магазин вернуть бракованный товар. Продавец сначала сказала, что раз прошло 2 недели - ни чем помочь не можем. Потом уточнила у руководства, что вернуть можно, но только при наличии коробки. А ее нет и я об этом сразу сказала. По закону, если возврат по браку, то упаковка не обязательна. В колл-центре магазина мне сказали, что возврат вообще не должны были одобрить (даже с коробкой), потому что прошло 2 недели, а pod-система - это технически сложный товар. Отправили на сайт читать их правила, противоречащие законодательству.