Дмитрий
8
Дмитрий
5
подписчиков
3
подписки
204,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Акваполис
Псков · Аквапарк
Сохранить
Март 2026
Отзыв об аквапарке Отличный аквапарк, часто приезжаем из Великого Новгорода, ребёнку всегда нравится. Сравнивая с Санкт-Петербургом основным преимуществом является отсутствие очередей на горках.
Международный аэропорт Саратова Гагарин
муниципальное образование Саратов · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Хороший аэропорт, есть очень много мест в зоне вылета где можно посидеть и зарядить гаджеты. Из минусов это назойливые таксисты в зоне прилёта и удалённость от города. Удалённость частично компенсируется близким расположением к аэропорту ж/д станции, где останавливаются пригородные электрички.
Алан Коттедж
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Отличное место, отдельное спасибо за гостеприимство Любови! Были всего одни сутки (семья три человека), но для отличных впечатлений о месте этого достаточно. Особая благодарность за более раннее заселение по нашей просьбе! Сыну очень понравилось местные коты, которые бродят во дворе)
Алёнушка
Березовикское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Выбрали эту турбазу с семьей из-за многочисленных положительных отзывов, но к сожалению ожидания не оправдались. Из негативного хотим отметить: 1. Отсутствие проката квадроциклов, это было одним из ключевых моментов в выборе. 2. Сырость и неприятный запах в домик, старые постельные принадлежности (постельное бельё, подушки, и т.п.) не совсем приятно было ложиться. Некачественную уборку (снимали домик №2) первое впечатление было сильно испорчено в сравнении с другими местами которые мы посещали. При приготовлении еды достали разделочную доску на который был многолетний слой пыли. 3. Неопрятный санузел, неисправный телевизор (был не сильно нужен, но повлиял на общее впечатление) 4. Отсутствие маскитных сеток на окнах в домике. Положительные моменты: 1. Отличный вид из окна, природа и атмосфера в целом 2. Приветливый и отзывчивый персонал 3. Есть игровая для детей (персонал который временно присмотрит за детьми отсутствует) 4. На территории турбазы есть мини зоопарк в котором есть осёл, гуси, курицы и цыплята, ребёнку понравилось. 5. Близость к одноимённому большому зоопарку Алёнушка Итог: создалось ощущение что турбазу строил один человек максимально ответственный и педантичный, а содержит ее другой, который не хорошо руководит процессами.
Щи-Борщи
посёлок Строитель · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличная столовая! Еда вкусная, порции большие, обслуживание на раздаче быстрое, всегда большой ассортимент блюд, сюдя по количеству посетителей видно что людям все нравится и все готовы приходить вновь и вновь. Приезжаем с коллегами в эту столовую периодически (в командировках) на протяжении многих лет и всегда остаёмся довольны, рекомендую!
Кафе
село Гремячка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Могу оценить только качество отеля, считаю что цена/качество на достойном уровне, номера чистые, постельное бельё и кровати не "уставшие" и ухоженные. Готов был бы поставить 5 звёзд но снижу балл из за женщины на баре (ресепшен) которая работала в смену с 28.07 на 29.07, клиентоориентированность и нормальное общение с постояльцами это не ее конёк, особенно это играет красками на фоне надписи "у нас здесь своя атмосфера". Качество еды оценить не удалось в том числе из за того что отказали в завтраке в 06:30 утра. Резюмируя придорожный отель рекомендую, но будьте готовы попасть на недоброжелателей персонал.
Автотовары
посёлок городского типа Новомихайловский · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2024
Продавец профессионал, магазин не плохой, большая палочка выручалочка когда в округе нет крупных магазинов автозапчастей, всем рекомендую! Реально найти многие общеприменямые автомобильные запчасти и материалы.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
Есть к чему стремиться. На июль 2024 пассажиропоток очень большой, очереди на вход, к стойкам авиакомпаний, на паспортный контроль и досмотр ручной клади. Приехали в аэропорт как полагается за 2 часа до отправления и небыло времени присесть, пока прошли все досмотры началась посадка в самолёт. Советую всем учитывать. Встретил много людей которые не успевали и протискивались вне очереди чтобы успеть на самолёт, прибывайте в аэропорт за 2,5-3 часа чтобы в экстренных ситуациях не тратить нервы. Из больших минусов на выходе с ж/д станции (с ласточки) не организованы пункты досмотра и все приезжающие на ласточках люди вынуждены выходить из аэропорта и вставать в очереди к обычным входам, к которым прибывают все остальные, поэтому происходит давка.