Кот
4
Кот
0
подписчиков
0
подписок
52к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Квартира № 3
Дербент · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее кофе в городе, хожу только сюда, после их кофе вам нигде не захочется больше его пить🤌🏼
CDEK
Дербент · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Приходила сегодня три раза в данный Сдек и все три раза был технический перерыв, на четвертый несколько раз дернула ручку и потом начала звонить по указанному номеру телефона , раза два -три сбросили потом еле ответили и открыла дверь девушка с ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫМ И ЗАСПАННЫМ лицом как будто к ней домой пришла 🤌🏼👍🏼 три раза здоровалась с ней в ответ просто ноль))) больше приходить сюда желания нет и не будет, лучше оформлю посылки в дальние пункты чем в этот.. Надеюсь менеджер или директор увидит данный отзыв и примет меры.. либо работайте либо берите нормальных сотрудников которые спят дома а не на рабочем месте😌
Клиника Фомина
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Клиника 10/10 , уютно, можно выпить чай пока ожидаете свою очередь,превзошла все ожидания, персонал очень вежливый, была у врача на узи Кукеевой Ю.Ю очень вежливая, все разъясняет, специалист 100/10 . Пошла в данную клинику по отзывам в интернете и не ошиблась с выбором🥰
Family
Дербент · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Ужас конечно, девушки которые отвечают на звонки не предупреждают что оплата только наличными , хотя карты тоже принимают и аппарат для них есть😀
Магнит
Дербент · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Магазин неплохой,но персонал ужас, не научились пользоваться кассами с самого открытия магазина,вечером постоянные очереди из-за медленных работников и работает одна касса..
Браво
Тула · Парикмахерская
Сохранить
Март 2022
Ужасное обслуживание клиентов! Просили просто убрать виски и чуть чуть сзади. Мастер блондинка, не прислушивается к клиентам, просили одно в итоге сделали совершенно другое!!! Спросили зачем вы это делаете, девушка говорит: - так надо. удивительный мастер, слов нет. А с висками это вообще что-то с чем-то, один выше другой ниже 🤦🏼‍♀️ Хоть плачь. Были там первый и последний раз,совершенно никому не советую эту парикмахерскую.