Inga Lebedeva
16
Inga Lebedeva
1
подписчик
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
10
Дивный
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отель стоит своих денег, по сути дела по всем позициям могу охарактеризовать его положительно. Была в мае, все рестораны работали ( а этим могли хвастануть далеко не все гостиницы на берегу). Единственный момент когда можно было рыдать не от счастья - завтрак😂. Он тосклив )
Must
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Хотели как лучше, получилось странно. Начну оригинально, с туалета . Схожие чувства я испытывала заходя в уборную города Тобольска зимой. Это просто - вытрезвитель, хоть и очень красивый. Не комфортно, как в самой уборной так и в процессе мытья рук, Вода без преувеличения - ледяная . Кухня с завышенным прайсом, едабельно, но денег не стоит своих. Нет ощущения уникальности и желания заходить туда ещё раз.
Каро 7 Атмосфера
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Самые ответственные в плане проверки кодов и масок люди собрались в этом месте)0
Grecco
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Не буду писать про гардероб, об этой проблеме знает весь нет. Кухня- классная, современная и едабельная. Коктейли - соответствуют. Вино- ОверПрайс Кофе- отлично Обслуживание - прекрасное Рекомендую присесть в отдалённом зале.
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2022
Ну что сказать, музей супер. В постоянном движении, ищут новое. Не могу сказать, что все что видела сочту чем то чудесным. Но, так и быть должно, каждому своё . В плане комфорта посещения - cool.
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2021
Хочу высказать благодарность охраннику работавшему 28.10.21 числа в ночь, сделав наше ожидание сапсана более комфортным. Помог с вещами и рассказал о более комфортном зале ожидания.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2021
Все оперативно, достаточно кафе и магазинов . Есть чем убить время.
Prisma
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Семья ходит сюда, когда хочет что то вкусное. Сеть с ценами выше рынка, но и качество на высоком уровне.
Сберлогистика
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2021
Ребята, что то совсем сырой у вас сервис. Заказы доставляете не в те постоматы о которых просили, горячая линия с длительным ожиданием ответа оператора. Пока нет желания использовать вашу сеть повторно, хотя задумка казалась очень удобной.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Маленькая, «придомная» аптека. Часто пользуюсь заказом с их веб-сайта в неё и так получается купить все что нужно.