Helen
3
Helen
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГастроБар ИнДюк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
отличное место, приходите сюда все :3 приятный персонал!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
считаю что этот Озон нужно закрыть, потому что они не то что товары разобрать не могут вовремя, они еще его найти не могут, а потом когда я, как покупатель, требую мне его предоставить, потому что имею на это право, еще и орут на меня, что я им мешаю другим клиентам выдавать заказы))) отвратительное место! вместо того чтобы пойти навстречу хамят, огрызаются в ответ и сидят занимаются другими заказами, вместо того чтобы действительно продемонстрировать свои старания в области поисков заказов и заставляют ждать)) а потом звонят выше стоящим начальствам и ставят свои условия либо обнуляем заказ, либо отдаем завтра))) а завтра дайте угадаю такая же история будет - сидеть разбирать заказы которые не кончаются, принимать поток людей и не решать проблему!