Светлана Дудкина
7
Светлана Дудкина
0
подписчиков
3
подписки
101,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Фрукты овощи
Ростов-на-Дону · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший ларечек. По осени покупала несколько раз дыни. Очень вкусные, сладкие и дешевле чем в других местах. Приветливая продавец.
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Не впечатлил. Ассортимент показался скромным. Цены не такие уж и маленькие. Может со временем станет интереснее.
Столовая
Ростов-на-Дону · Столовая
Сохранить
Декабрь 2023
У "старых" хозяев было вкусно и дороговато. Было не жалко платить. Сейчас дорого и невкусно. Больше туда не хожу.
Росток
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Зашла по случаю. Очень приветливая девочка собрала пакет необходимых предметов для госпитализации, медикаментов . Все купила в одном месте. Аптека понравилась
Свежее мясо
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин у дома. Ассортимент разнообразный, продавцы молодцы. Ничего плохого не могу сказать. Магазин просто замечательный. Аптека тоже хорошая - грамотные и доброжелательные сотрудники. Хожу туда с удовольствием.
ТНС энерго
Ростов-на-Дону · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2023
Обратилась на 2 Краснодарскую за разъяснениями. Сотрудница очень доступно и понятно все объяснила, подсказала, как лучше сделать, была доброжелательна и приветлива. Осталось очень хорошее впечатление от посещения.
Храм Святой Троицы
Ростов-на-Дону · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу, люблю его. Маленький, очень уютный, как домашний, прихожане как одна семья. Все люди приветливые и доброжелательные. Отдыхаешь душой и набирается сил там. Очень душевный Храм.
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Большой выбор товаров, все аккуратно, чистенько. Бываю редко, впечатление хорошее.
Ешка
Ростов-на-Дону · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
До обновления было дороговато, но вкусно. Девочки все приветливые были. Сейчас невкусно и дорого. Ходить перестала .зачем убрали " старых" сотрудников? Они так вкусно готовили!