Анастасия Ж.
6
Анастасия Ж.
0
подписчиков
0
подписок
728,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Евромедклиник 24
Москва · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность дерматологу Горяйновой М.А. Записываюсь к ней уже второй раз (первый раз записывалась в 2021 году и тогда Марина Александровна смогла помочь) Сейчас прием прошел максимально продуктивно. Марина Александровна отнеслась с участием к моей ситуации и все очень подробно расписала и объяснила Огромная ей благодарность!
Бутовская ветеринарная лечебница СББЖ ЗиЮЗАО
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая ветклиника у дома. Лет 12 назад стерилизовали кошку, вопросов не было. В этом году лечили кота и каждую неделю нужно было ставить подкожную капельницу. Когда попадали к врачу, он делал быстро, кот не успевал разозлиться. Когда ставила медсестра, то никак не могла правильно попасть, выбрала низкую скорость. Малый объем подкожной капельницы делается от силы 8-10 минут. Тут растянули на полчаса и в итоге кот уже вырывается, игла вылетает, а через «бабочку» медсестра делать не умеет. Посоветовали перед капельницей давать коту успокоительное. Никто не подумал, что у кота проблемы с почками и дополнительные лекарственные препараты могут навредить основному лечению. Теперь возим на капельницы в другую платную клинику, где за пять минут без проблем все делают. Очень скудные возможности для сдачи анализов. Нужно было сдать анализ мочи: не общий, а какой-то более узкий, сейчас не вспомню. Нам сказали, что у них можно сдать ТОЛЬКО общий НО Огромная просьба что-то сделать с фармацевтами в аптеки. Ужасно хамовитые женщины (попадала на двух, обе такие). Отказываются продавать лекарства, если лечимся не в этой ветклинике, навязывают ненужные иглы и шприцы будто разбираются в этом лучше врачей. Пробивают все медленно и с очень недовольным видом. Высказывают свое недовольство, словно ты пришел ограбить их аптеку, огрызаются. Когда у тебя болеют животные, хамское поведение вообще не к месту. При мне мужчина покупал уколы для собак (надо было оперативно, так как что-то серьезное было), она начала его отчитывать, что надо все знать и приходить заранее, никак не могла посчитать нужное количество шприцов, хотя мужчина сказал, сколько нужно. На его подсказки огрызалась Если бы такое случилось один раз - ничего страшного, мало ли не с той ноги человек встал. Но это регулярно, из раза в раз
Вьетнамская национальная кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Большой выбор блюд, порции большие и неаероятно вкусные! Готовят очень быстро, буквально в течение 15 минут был полностью приготовлен большой заказ на 5 человек. Очень приветливый и заботливый персонал. Очень рекомендую это место!
My Hygge Box
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Май 2023
Второй раз заказываю бокс в подарок и второй раз очень довольна. Очень красивое оформление (настоящий подарок!) и качество на уровне! Все упаковано хорошо. Отзывчивый и внимательный персонал, очень быстрая доставка. Хочется отметить большой выбор: для разных поводов и людей можно подобрать особенный подарок
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Очень приятное заведение, удобно расположено. Разнообразное и вкусное меню, быстрая подача даже при полной посадке. Спасибо официанту Эвине за внимательность и расторовность!
Linen texture
Москва · Текстильная компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень уютное и атмосферное место! Качественные вещи и аксессуары из натуральных материалов, широкий ассортимент 👍🏼 Менеджер Нара помогла с выбором, сориентировала по наличию продукции. Просто шикарные полотенца, вся семья довольна! :)
Тархун
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Попробовали все виды шашлыка и люля в этом кафе - очень вкусно! Все мясо нежное, сочное, без прожилок. Овощи на углях - отдельный вид искусства, полный восторг. Можно заказать на любой праздник: и вы, и гости останетесь очень довольны!!! Атмосфера в самом кафе приятная и дружелюбная! Большое спасибо персоналу и владельцам! Процветания! Очень рекомендую!
HDD-Info
Москва · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Март 2021
Помогли восстановить все файлы на погибшей флешке. Не устану за это благодарить. Квалифицированный и доброжелательный мастер. Очень советую услуги данной организации!