Светлана
3
Светлана
1
подписчик
1
подписка
76,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Невский
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне грустно об этом писать, ведь я специально приезжаю туда за продуктами. В эту пятницу днем тоже поехала, как обычно. Люблю там отдел кулинарии и полуфабрикаты из овощей - капустные, морковные, картофельные котлетки. И пришла в ужас-купила 6 картофельных котлет, стала дома обжаривать, а они кислые!!! До этого месяц назад купила 4 морковных- тоже кислятина, есть невозможно!!! Выброшенные деньги и время. Эти полуфабрикаты лежат на верху холодильника под пищевой пленкой целый день, а может и не один день. Что ж вы в холодильник к мясным полуфабрикатам их не положите??? Рассказала об этом подругам, пишу и в отзывах на сайте универсама. Никогда больше не куплю эту гадость, да и подумаю, ехать ли теперь в этот универсам. Очень гадко и противно! А ведь универсам не из дешевых.
Жилкомсервис № 1 Невского района, ЖЭС № 8
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня 19.09.2025 г. Вчера мне закончили замену всех труб и стояков в трешке. Сижу смотрю на эту красоту и думаю, может я снова попала в СССР?! Уважаемые плотники, водопроводчики и лично инженер Валентина Викторовна, спасибо огромное и низкий поклон за оперативную работу и отзывчивость. Мужчины- настоящие спецы! Быстро, качественно. Вау! Всех благ вам! Солидарности, дом 5.