Т
Татьяна Авраменко
Т
4
Татьяна Авраменко
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Ami-мебель
Минск · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
По этому адресу магазин отсутствует.
Красный пищевик
Минск · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный магазин ассортимент очень большой на любой вкус. Всегда захожу балую себя вкусняшками
Палас
Минск · Магазин обоев
Сохранить
Февраль 2026
Очень плохой магазин. Сегодня ездила с мужем покупали обои, хамское отношение продавцов к людям я покупала дешёвые обои значит я не человек. Продавец сначала скривил лицо когда ей пришлось на лестнице подниматься показывать мне обои, потом даже не пригласила нас на кассу не сказала что вот я вам принесу на кассу обои там заберёте ни слова не сказав ушла , на кассе мы уже рассчитались забираем обои Я говорю спасибо до свидания, а продавец отвернулась со вторым продавцом начала общаться как будто бы мы пустое место нас здесь нет даже ничего не ответила. Так вот подвожу итог в этом магазине хорошие только обои продавцов хороших нет абсолютно. Я не советую вам ездить в этот магазин если кто-то прочитает мой отзыв.