Павел Н.
8
Павел Н.
1
подписчик
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Место съёмок фильма Любовь и голуби
Медвежьегорск · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Прочел отзывы и сделал выводы: 1. Это новодел. 2. Хозяин неодекватен по погоде. 3. Ехать из Москвы сюда дороже станет(туристами) 4. 2022-2024г. билет на человека 100 руб. а 2025 уже 300руб. А в 2026г. ещё поднимет(ведь нефть дорожает). 5. Голуби-мираж(картинки) Поеду я лучше в Кирилово-Белозерский монастырь. Там хоть история!
Трактир е-105
Новгородский район · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Трактира уже давно нет.
Музей паровозов Кукушка
посёлок Талицы · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Классный музей! Есть вагон с сувенирами.Доброжилательный персонал.
Александровский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
А это нарушение закона,когда навязана услуга. Цена в музей и цена в музей с экскурсией то разные цены.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше по парку можно гулять везде,а сейчас аллеи корредорного типа. Все старуи-новодел. Оригиналы уже давно в Инженерном замке.
Государственный музей-заповедник Петергоф
Петергоф · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Цены лом.Особенно для пенсионеров. Особенно за нижней парк. При СССР за парки не брали. Все монетизировали. Как будут развивать туризм? Хотели как лучше,а получается обираловка.
Ozon
село Деулино · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Два дня не могу получить свои заказы. Нет сотрудника. Двери закрыты. Куда пожаловатся-неизвестно.
Боровичи
Боровичи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Здание красивое,в зале ожидания экспозиция.Пассажирских перевозок нет.
Введено-Оятский монастырь
Доможировское сельское поселение · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Святое место.
Староладожский историко-архитектурный и археологический музей-заповедник
село Старая Ладога · Музей
Сохранить
Август 2025
ПОЗОР! Что за нашу историю надо ПЛОТИТЬ! Выстовки-да, экскурсии-да, бизнес классы-да,но наша история и за деньги? Там в церковь за деньги вход. Там скоро за смотровую площадку будут брать деньги. А где программа развития туризма? А где субтизирование правительства развития музеев? Нехорошо,жадность она сгубет.