Татьяна Владимировна
8
Татьяна Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
195,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
S-coffee
Смоленск · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2026
Одно название отталкивает, странно почему везде сменили вывески с иностранными словами , а тут нет. Не уважение к городу, к архитектуре .Девочки работают не совсем адекватные, переспрашивают по несколько раз заказ. Кофе нормальный на вкус. А вот мохито с яблоком почему-то готовят негазированный.. Везде валяются стаканы от данного заведения. Нет , не рекомендую.
ОГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 1
Смоленск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо, большая поликлиника.
Ситиком
Смоленск · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
Ситиком мне нравится. Пользуемся давно, никаких проблем.
Университетский клинический центр имени В. В. Виноградова, филиал РУДН
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Всё как и должно быть. Грамотные врачи, профессионалы своего дела. Правильно организовано посещение и выписка пациентов. Внимательные врачи и медперсонал .Очень хорошее питание, вкусно готовят , супер повара ! Рекомендую Клинику однозначно 👍
Согаз
Смоленск · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришлось обратиться в эту шарашкину контору. Звонила 12 ноября 2025 г в 12:58 ч (3 минуты53 секунды разговор)проконсультироваться по поводу смены поликлиники в Смоленске, с одного района на другой фактический адрес проживания. На что мне сказали подойти и всё оформить на Урицкого, быстро, минуя поход в поликлинику . На следующий день придя в СОГАЗ, мне отказали, хотя и прослушали мой звонок, где их некомпетентный сотрудник неправильно проинформировал меня. Это что вообще происходит???? Сидят 3 сотрудника в кабинете и не знают свои обязанности??? Чем Вы там занимаетесь??? Кто дал Вам право издеваться на людьми которые нуждаются в срочной медицинской помощи ??? Из-за Вас теряют время и здоровье !!! Бессовестные, к Вам обращаются за помощью, а не домой к Вам приходят с просьбой. Вы не имеете право быть некомпетентными, давая ложную информацию !))) Годами сидит женщина с невозмутимым лицом и говорит без зазрения совести, что если бы мы были из другой региона, то она бы закрепила . А так вдруг поликлиника перегружена. Значит нам Смолянам нельзя . Кто вообще Вы такая решать кому можно и кому нельзя??? Пора менять сотрудников на профессиональных, порядочных и честных людей.
Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю огромную благодарность заместителю заведующего по лечебной части Царёву Михаилу Игоревичу, замечательному человеку и профессионалу своего дела. Михаил Игоревич внимательно выслушал и решил вопрос о немедленном переводе моей дочери в ГКБ имени Виноградова в 11 отделение, где срочно провели операцию . Спасибо Вам за ваш профессионализм и доброе сердце Михаил Игоревич !)))
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника огромная, множество корпусов. Рядом имеется стоянка для автомобилей. Всё чисто, уютно и удобно. Медперсонал вежливый, внимательный, грамотный, доброжелательный . Врачи спасают жизни людей ! Все находятся на своих местах. Надёжные,грамотные, опытные , талантливые. За пациентами хороший уход, необходимое лечение и внимание. Очень вкусное и разнообразное питание.Ежедневно родственникам приходят смс оповещение о состоянии здоровья пациентов .Спасибо Вам огромное 🙏 за ваш нелёгкий труд и доброе сердце. Вход строго по пропускам. Рекомендую Клинику Юдина С .С. всем однозначно👍
Отдел ЗАГС Заднепровского района
Смоленск · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращалась в ЗАГС по вопросу получения дубликата свидетельства рождения. Быстро всё разъяснили. Единственное , расположение неудобное. Остановочные пункты общественного транспорта находятся далеко.
СТ Оптик
Смоленск · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Большой выбор очков , оправ , линз, вода для линз,сопутствующие товары. Также можно проверить зрение бесплатно при покупке очков. Всегда помогут , проконсультируют. Рекомендую )))
Бисквит
Смоленск · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Покупали несколько раз тортики. По вкусу нормальные. А вот купила пирожное корзиночку и была огорчена. Захотелось выплюнуть немедленно и больше никогда ни при каких обстоятельствах не покупать данный продукт и всем категорически не советую. Для кого их изготавливают и с какой целью , не понятно. Видимо для плохой репутации и негативных отзывов....Цена 70р=качество соответствует)))