Наталия В.
4
Наталия В.
2
подписчика
0
подписок
570,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Гигаком
село Растуново · IT-компания
Сохранить
Май 2026
Спасибо за хорошую работу сотрудников и отличный интернет !
Эластик
Домодедово · Земляные работы
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! Не могу поставить ни одной звезды! Дороги не чистятся ни при каких снегопадах! Люди должны делать заявки, зачем? Если у вас заключены договора с УК, есть план улиц, то зачем делать заявки еще и с фото? Вы не видите, что идет снегопад? Я 2 раза не смогла выехать на работу, мне это кто возместит? Весь Лобановский округ страдает, а дороги до сих пор не чищены! Не рекомендую вас, как подрядчиков! Не заключайте с ООО "Эластик" договор! Очень не ответственная организация! Весь округ в коллапсе! На звонки и просьбы не обращают внимание! Жительница округа Наталия.
Еврометалл
Люберцы · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Февраль 2026
Как же я довольна этой компанией! У меня были сначала сомнения! Ребята идут на контакт, все рассказали, все объяснили! И даже мне как женщине помогли! Цена устроила. Все вежливые, простые ! Спасибо, Вам, за честную работу!
Кирсан маркет
Видное · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Посоветовали этот магазин знакомые, когда мне нужен был срочный монтаж сантехники! Была приятно удивлена наличием необходимого, ничего не пришлось ждать! Парни ещё и подсказали как лучше сделать и что необходимо взять! Понравился профессиональный подход к вопросу, наличие товара, а так же вежливость продавцов! Спасибо ребята, что помогли с моим вопросом!
АКПП Технология ремонта Coolinauto
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2024
Первый раз приехала к ребятам, с большими переживаниями о неполадках в вариаторе! Очень понравилась станция, простор, порядок, ребята вежливые, выслушали все жалобы и предположения, сделали диагностику. Понравилось, что можно присутствовать рядом с машиной при работе мастера. А мастер дает попутные рекомендации, предположения. Вообщем я приятно была удивлена таким общением и работой! Все мои подозрения по поводу неполадок рассеялись! Спасибо мастеру Артему! Прекрасно произвел замену масла и в вариаторе, и в двигателе! Спасибо Евгению за приветливую встречу и Александру за выдержку при диагностике! Ребята, через 40 т. км снова к Вам! Антон, спасибо за такую организацию СТО! С уважением Наталья.