Евгения Д.
3
Евгения Д.
0
подписчиков
1
подписка
7,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
12.04.2026 Владелец ПВЗ, смотрите камеры. Смотрите во сколько Ваши сотрудники заканчивают смену. График существует не просто так. Если указано что ПВЗ работает до 21:00- значит в 20:52 сотрудник должен выдать заказ посетителю, а не закрывать пункт с фразой « сегодня праздник», « а у меня сегодня ДР» и не говорить во сколько я должна приходить ( « приходите завтра и не под закрытие»). Давайте я сама разберусь во сколько и что мне делать. Спешила с работы, чтобы успеть забрать заказ с мыслью извиниться за то, что поздно. При этом заказ оплачен, никаких примерок, просто забрать. В конечном итоге развернули с фразой « я могу открыть, но это нужно будет всё включать!» Спасибо, не надо! Дождусь оставшиеся товары и в следующий раз закажу на другой пункт! Благо по близости их полно!
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Один из самых отвратительных ПВЗ из тех, которые я встречала. Вечный беспорядок, грязь, вечный мат в разговорах сотрудников, постоянные насмешки и ухмылки от сотрудников. Сами придумывают правила. Запрещают примерку за пол часа до закрытия. Иногда могут закрыться раньше времени.
Добромаркет
Тула · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Большой ассортимент. Вежливые продавцы, которые всегда подскажут и покажут. Бонусы за регистрацию. Чистота в помещении.