Е
Екатерина Докторова
Е
2
Екатерина Докторова
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7НебоМам
Москва · Магазин для будущих мам
Сохранить
Январь 2026
Добрый день. С 2020 года приобретаю одежду для себя и своих малышей. За этот период я успела родить 4 малышей. В этом магазине идеально все: начиная от обслуживания (очень милая, доброжелательная атмосфера),до огромного ассортимента, удобного графика работы и приемлемых цен. Лично для себя покупала все, начиная от предметов личной гигиены, одежду (в том числе и вкрхней одежды и шапок) заканчивая тапочками и аксессарами😊(одежду и для беременных и кормящих), ну и для малышей своих, конечно же, я приобретала и повседневную одежду и одежду на выписку, а также мягкие игрушки (у нас уже целая коллекция зайчиков из этого магазина), держатели для сосок, слюнявчики, постельное белье и бортики в детскую кроватку и многое другое. Хочу искренне поблагодарить за ваш труд, качественные товары, огромный ассортимент, который часто обновляется. Не мало важным является также то, что можно заказать одежду под свой рост/габариты (благодаря тому, что имеется собственное производство продукции), это большая редкость в наше время, а также то, что одежду можно носить как во время беременеости, так и после. Я большой фанат этого магазина, несмотря на то, что вряд-ли решусь еще на одного ребенка, но с уверенностью говорю, что приобретать одежду, для себя, планирую и в дальнейшем, а также рекомендовать магазин беременяшкам! Желаю процветания и много довольных клиентов! 🌹😊💕