Михаил Т.
4
Михаил Т.
0
подписчиков
1
подписка
29,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
The Garden
Ереван · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Одно из любимейших ресторанов Еревана. Каждый раз когда мы в городе кушаем тут. Цены на наш взгляд вполне демократичные, порции большие. Салат с бурратой восхитителен, а заварной кофе вкуснее чем во многих кофейнях города. Обслуживание на высшем уровне. Примечательно, что посетив заведение повторно спустя некоторое время персонал остался прежним, что говорит о стабильной работе заведения, что свидетельствует о высоком уровне сервиса как клиентам так и по отношению к своим сотрудникам.
Юсенги
Эльбрусский район · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Еда была весьма вкусной, по-домашнему с местным уклоном. Хычины прям космос. Персонал доброжелателен. Оказывается есть доставка. Можно смело рекомендовать друзьям.
Академия Будущего
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Спортивный комплекс удобно расположен, недалеко от метро, есть небольшая бесплатная парковка. В зале паркет в хорошем состоянии, есть трибуна, кресла в основном новые. Имеется кафе с бизнес ланчем.
Marush Sweets
Ереван · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Десерт был вкусный, но обслуживание никакое. Попросил пирожное и кофе, сказали сейчас принесут, через 10 минут поинтересовался когда же - ой забыли. Не очень понятен за что сервисный сбор в размере 10%. По ощущениям целевая аудитория данного заведения не люди зашедшие кофе выпить, а те кто заказывают объем, им и улыбаются и на «спасибо, до свидание» отвечают…
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Август 2024
Чисто, 3 кабинки, фен работает. Женский рядом тоже открыт.
Чайка
Углич · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Завтрак был вполне приличный, стандартный выбор всего, что обычно полагается в формате "шведский стол". Завтрак был включен в стоимость ночевки.
Чайка
Углич · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Нормальная гостиница особенно за такие деньги да и еще в праздники. Номер был просторный, 2 кровати, тубочки, стулья, телевизор и холодильник, ванная. Все работало, перебоев с горячей водой не было. В стоимость номера был включен завтрак (шведский стол, без икры конечно, но в остальное на все вкусы). Персонал приветливый, подсказал куда вечером можно пойти покушать, забронировал столик. 4/5 за ванную, местами не очень чисто, но опять же возможно сказывается цена.