Вера
14
Вера
1
подписчик
0
подписок
105,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
ГрумЛюкс
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодарю Анну за нелегкий труд. Были на первом груминге с щенком Вест Хайленд. Мальчишка с характером, Анне удалось найти с ним контакт и усмирить все попытки покусать🤣 Анна подсказала как приучить к уходу, какие приспособления использовать для ухода за шерстью, даже про особенности породы рассказала в плане ухода. Придем ещё и будем привыкать к грумингу. ))
Гладкие Лисички
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Впервые пришла сюда в марте. Очень долго решалась на электроэпиляцию. Все в моём окружении говорили, что это страшно, больно и т.п., к тому же, что это зона лица. Но я уже отчаялась в борьбе с волосами. Был лазер, фотоэпиляция и классические виды эпиляции. Не помогало. Решилась на электо и не пожалела. Пришла, легла и вот уже наслаждаюсь гладкостью мест, где раньше была почти щетина. Я очень благодарна Наталье, за тщательный, деликатный, а самое главное человеческий подход. Наталья работает на результат и болеет за него вместе с вами. Очень рада что доверилась именно вам ❤️
CrocoSalon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Была у девочек на маникюре и окрашивании у Натальи. Очень все понравилось. Учли все пожелания. Приятная обстановка и одно удовольствие от процесса. Спасибо большое))
Радуга-Престиж
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Бронировали Люкс-комфорт. 2 взрослых и ребенок. Номер 6000 руб. в сутки. При заезде администратор нас не проводила, искали номер самостоятельно. Расположение отеля: до моря добираться неудобно, набережной нет, как писали в отзывах ниже. Номе: это точно не Люкс. Номер не был подготовлен. Нас три человека, подготовлена 1 кровать, комплект полотенец тоже на двоих. Заезд был поздним, пришлось спускаться и выпрашивать комплект белья и полотенец. Подушки неудобные, сам номер требует ремонта. Подтекает унитаз, болтается полотенцесушитель, грязный чайник (его пытались чем-то отмыть, от чего остались белые разводы на столе и на чайнике), шторы все грязные, натяжной потолок отходит, ручка у двери на балкон сломана, на балконе протертые стулья и качающийся стол, дверь в ванную пластовая. Очень много мелочей из-за которых сложилось плохое впечатление. Из плюсов есть бассейн, чистый. Чистили при нас. Но мы не купались. Рядом магазины. Вкусные завтраки.
Гранд Шалахо
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусно, атмосферно и просто приятно))) Отмечала здесь день рождения. Спасибо большое)))