Андрей Жевенков
2
Андрей Жевенков
0
подписчиков
0
подписок
597
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вбронь
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Начну издалека, знал эту фирму, когда они ещё распологались на Благодатной угол Гагарина. Всегда радует "подход" к своему делу. Никто не пытается " впарить" тебе какую-то доп.услугу, наоборот всегда подскажут, что стоит сделать, а без чего можно реально обойтись и не платить лишние деньги. Услуги предлагают по кошельку клиента (всегда выбор за Вами), но в любом случае подход к делу профессиональный и с уважением к любому посетителю, не зависимо от статуса и кошелька. Приятно, что люди получают удовольствие от проделанной работы и также дарят это клиенту. Также дают годовую гарантию, и никогда от неё не пытаются отказаться или "съехать ". Совсем забыл написать, что ценник на мой авто приятно удивил. Делал бронь на Джетур Т2, ставил дефлекторы окон и небольшой обвес на двери. Короче-Рекомендую.