Ю
Юлия Г.
Ю
4
Юлия Г.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Etib Parfum
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Сначала думала не оставлять отзыв, но осталось очень неприятное послевкусие после посещения магазина вчера, 17.02.2026. Столкнулась с таким в Etib впервые. Я выбрала парфюм, затем ко мне подошла женщина лет 55-60 лет с просьбой помочь подобрать парфюм в подарок сыну. Как я поняла впоследствии, она в тот день уже была в магазине, но продавец не смогла ей помочь. В процессе того, как я подсказывала ей разные запахи, продавец демонстративно закатывала глаза, цокала, смотрела на часы, вставляла реплики вроде "Ей это не понравится!" и т.п. В итоге, женщина определилась с парфюмом и совершила покупку. Все люди независимо от возраста и запросов - клиенты и потенциальные покупатели. Считаю такое высокомерное поведение неприемлемым в сфере продаж. Р.s. перед Новым Годом заходила на эту же точку, работала очень приятная девушка, рассказала про новогодние скидки, посоветовала взять бОльший объем. В точке на ТЦ "ALL" также работает просто потрясающая женщина, которая порекомендовала просто отличные запахи!
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала на протяжении двух лет, и ни разу не было нареканий. До сегодняшнего дня. К сожалению, шаурма была скручена неравномерно. На следующем укусу уже была начинка, т.е. проблема именно в качестве скрутки, а не в количестве ингредиентов. Понятно, что заказ был сделан в обеденное время, высокая загруженность точки. Но грустно и невкусно. Заказ 231, оформлен 01.10.2025 в 13:11 (скриншот прикрепить не получается).
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Оформляли компанией заказ 02.11.24 через Яндекс. Все довезли, кроме моего шримп-ролла. Пломбы были, т.е. мой шримп-ролл просто потерялся в самом ресторане. Спасибо, что испортили настроение и оставили без еды!!! Отвратительный ресторан.