Настасья С.
8
Настасья С.
0
подписчиков
0
подписок
259,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Маша и Медведи
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Администратор при заселение, фотографирует все оригиналы документов на свой телефон🤔 семейные номера находятся на 3 и 4 этаже,🤦‍♀️ не в одном из номеров и вообще в отеле в общем НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА, в номере нет не одного стула, на балконе тоже нет не стола , не стула, бассейн тёплый , вид красивый, но нужно подминаться на стороны этаж по холоду, в кафе повара готовят вкусно, но все таки яичница за 400рэ это дорого
Ростовский магистральный сортировочный центр
Ростов-на-Дону · Сортировочный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Все, эпоха почты подходит к концу.... Посылки идут неделями, как попадают в сортировочный центр 344960 , так всё пропало.... Отделения постоянно не работаю, то приема нет, то закрыто... Сейчас через любой пвз стало можно отправлять и посылки и письма и доходит все за несколько дней... Но почта , это просто не выносимо, за последние 2 месяца я дважды писала на розыск отправлений, а оно мне надо?
Шаурма Хаб
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал приятный, еда , которая не сладкая - вкусная, но десерты не очень, Наполеон стоит 350 руб, и не один из троих детей не стал есть, более безвкусного Наполеона я не встречала...
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятные сотрудники
Табак
Ростов-на-Дону · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятные сотрудники
Белладжио аква
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый простой бассейн на чкаловском... Пицца 800рэ, зато пиво 550рэ. Нет абсолютно никакой скидки в др, даже элементарно 10% , которые есть ну везде
Коляски161
Ростов-на-Дону · Автокресла
Сохранить
Июль 2025
Продавец отличный, но прогулочных стояло всего 8 шт... Не купили
Лесной дворик
село Большой Утриш · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Вода в бассейнах, что возле гостиницы, что возле домиков, не то что не подогреваемая, вода ледяная, 18 градусов, потому что басик в тени, не взрослые не дети не пошли купаться, хотя бронила ради бассейнов, мангальной зоны нет, либо 1тр аренда мангала, завтрак....😂людей в гостинице нет, поэтому с готовкой никто не парится, чисто порционный размораженные полуфабрикаты , не высокого качества, связи нет, интернета нет, парковка тоже странно платная, территория нормальная, хозяин или управляющий конечно совсем не доброжелательный , со своими правилами , если вы хотите поехать например в Абрау на вечерние фонтаны, то машину( ща которую вы кстати оплатили сутки на парковке) никто после 20.00 на территорию не пустит. Короче больше бы не поехала
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Не понимаю, как к боксам и пицце не идут салфетки, особенно когда заказ не на дом.... И еще хотелось бы возможность составления бокса самостоятельно, да, он конечно будет выходить дороже, но хотелось вы бирать , чего нужно больше, чего меньше
Детский сад, ясли
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Сад нормальный, воспитатели отличные, но фотограф ужаснейший, ценник высокий, разнообразия форматов нет, на обращение к заведующей сменить фотографа, потому что многие не довольны, ситуация не решилась