Ксения Елистратова
2
Ксения Елистратова
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный пункт выдачи, «работают» не пойми кто, делать ничего не умеют. Постоянно закрывают дверь,вешая табличку «перерыв». Им буквально нужно диктовать,как им выполнять свою работу. Также работники курят и матерятся при клиентах. Если есть возможность,ходить в другой пункт выдачи, то лучше обходите этот стороной.