Татьяна Б.
2
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манго
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный салон. Чистый, уютный, комфортный. С прекрасными мастерами. Все Работы выполняются на высшем уровне.Профессионалы своего дела. Хотелось бы также выразить особую благодарность администрации этого салона Людмиле и Анне . Рекомендую всем , идите в этот салон смело и ничего не бойтесь