Евгения Г.
2
Евгения Г.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бравос
Омск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2021
Заходила сегодня в данную кофейню (15.04.2021),и могу сказать кофе достойное,очень вкусный матча чай на банановом молоке,и какао( для ребёнка отличная идея). Есть большой выбор снэков 👍. Приду туда ещё не раз.