Алина
3
Алина
1
подписчик
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Суши Мастер
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Первый раз заказали еду в этом заведении. Заказали на приличную сумму денег, все блюда оказались отвратительными. Особенно хочу выделить два том яма, один из них был очень острым и кислым, что невозможно было есть очень сильно вонял. В двух том ямах были испорченные грибы, очень сильно воняли. Также хочу отметить мидии, они были явно не первой свежести. До сих пор воняет на всю квартиру этим том ямом. Позвонили в поддержку, чтобы нам вернули деньги за этот заказ. На что мы услышали, что деньги вернуть не могут,но могут начислить только бонусы, только за один Том ям. Но заказ был отвратительный весь, как можно вернуть деньги за этот заказ