Эдуард М.
10
Эдуард М.
1
подписчик
1
подписка
550,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
3
Евродицентр
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Хороший медицинский центр. Особая благодарность за профессионализм врачу С. Чевычелову
ЛОР-клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
В сравнении с государственной клиникой - небо и земля. Врач не заинтересован в лечении пациента. Пришли с проблемой в ухе, врач разговаривает полушепотом, ничего не слышано, что объясняет. Приём длился минут 10, полного обследования лор-органов не проведено. Не рекомендую обращаться.
Пельменная
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не вкусно.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не берут телефон
Паб 2: 2
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хамски отвечает по телефону парень
Мистер Шаурмович
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Арменка в этот раз все перепутал.
Актион-пресс
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Октябрь 2024
Неоднократно в электронной почте, а также в звонках от менеджеров сообщал об отзыве обработки своих персональных данных и прекращении спама коммерческими предложениями. Ничего не помогает, звонки и спам на почту продолжается.
Энергобум
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин и замечательный работник, который выдаёт заказы. Все объяснил, показал. Доброжелательный и грамотный человек. Выражаю благодарность магазину Энергобум.
Атмосфера
Москва · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2024
Занимаются телефонным спамом. Важно отметить, что ни согласия на получение подобной рекламы, ни ранее подписанных документов, дающих право на осуществление рекламных звонков, я не давал. Следовательно, данный звонок является нарушением статьи 18 Закона "О рекламе", где говорится о том, что распространение рекламы без предварительного согласия адресата считается спамом.