Юлия Ж.
4
Юлия Ж.
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ТвинСервис
Тула · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие специалисты по всем вопросам недвижимости это на Проспекте Ленина 61! Ирина и директор Наталия, большое, Вам, человеческое СПАСИБО! Низкий поклон! Будьте счастливы! Люди, идите только к этим специалистам и всё у вас получится!
Апрель
Тула · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное спасибо фармоцевту Марине Олеговне на Октябрьской 48а! За ее терпение к покупателям, доброту и профессионализм! Уважаемая администрация, большое спасибо за таких работников!
Секунда
Тула · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2023
Оперативно, очень вежливо и качественно! Спасибо большое!
Баня на Карпова
Тула · Баня
Сохранить
Март 2023
Добрый день! Хочу рассказать о волшебном дне, который у нас был 25 марта! Это было нечто! Волшебницей у нас была парщица Инна! Очаровательная женщина, после знакомства все проблемы и страхи ушли в некуда!!! Обслуживание на высшем уровне, парение - сказка! Было впечатление, что веники сами "ходят" по нашему телу, оставляя непередаваемые ощущения! Ароматный пар - супер! После парения мы как заново родились и поняли, что про русскую баню вообще ничего не знали! А что делали с нами волшебные руки Инны...... Соляной пилинг, мыльный массаж, массаж ног это было классно! А после массажа лица и гидромассажа, я готова была лететь на крыльях не касаясь земли! Можно ещё много написать об этом волшебном дне и про прекрасный стол, он был как скатерть самобранка со всякими вкусностями, и про живой огонь в камине, и про музыку, которая звучала и про много чего другого, но лучше сходитьи получить колоссальное удовольствие! Инна, здоровья, Вам!!! Вы чудо! Спасибо, Вам огромное, а если ещё и желание сбудется, это будет реальная Сказка!
Ортопедический центр
Тула · Ортопедический салон
Сохранить
Ноябрь 2022
Уважаемая администрация! Огромное спасибо за таких ответсвенных работников как Маргарита! Спасибо за её терпение, профессионализм, ответсвенность, доброту к покупателям! И ещё, за чистоту в магазине, которую она же и поддерживает!!! СПАСИБО!!!
Текстиль-комфорт
Тула · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2020
Хочу поблагодарить персонал магазина за отличную работу и чуткое отношение к покупателям. Я осталась очень довольна грамотным обслуживанием и вежливостью продавцов!