наталья васильева
5
наталья васильева
1
подписчик
1
подписка
55,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2026
Спасибо! Очень понравилось иметь дело с настоящими профессионалами . Рекомендую.
Куркиёкский краеведческий центр Кирьяж
посёлок Куркиёки · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Были здесь в конце сентября, заехали по пути в Сортавалу. Очень понравилось. Уютный, душевный музей.
Бьютифул Красота
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была сегодня в ТЦ Чкаловский. Делала маникюр без покрытия. Сделали аккуратно. Посмотрим, как будет носится.
Шикэ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Зашли сюда вчера с друзьями. Обстановка приятная, размер порций и цены ожидаемые, еда вкусная. Из минусов, заказ ждали довольно долго и довольно долго закрывали чек. Народу было -не полный зал. Но, в целом, рекомендовать можно.
У Бахмана
городской посёлок Рощино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заехали с мужем посидеть, поужинать в субботу. Народу было довольно много. Плюсы - красивый вид на озеро, уточки, сосны, вкусная еда. Минусы - очень ненавязчивый сервис, грязненько. На открытых столиках ( поплавок, навесы) ещё ничего, но поскольку было прохладно, перебазировались в помещение. Клеёнки на столах, само по себе, не очень. Так они ещё и замызганные. Неплохо бы хозяевам данного заведения обратить внимание на чистоту.
У Ксюши
городской посёлок Рощино · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Сегодня заехали в салон в первый раз. Нашли не сразу))) Но позвонили, и нас сориентировали на местности.))) Стригся муж у Ксении. Девочка молоденькая, но ручки золотые. Сделала стрижку очень аккуратненько и, что ценно, она слышит пожелания клиента. Нам очень понравилось, спасибо!
Lodge
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Пару дней назад была в салоне красоты Лодж. Была там впервые. Общее впечатление - очень приятное место. Заметила то, что все остальные клиенты - явно постоянные посетители этого салона. Записалась на педикюр к мастеру Ксении. Мне очень понравилось. Внимательная, доброжелательная. Работу свою выполнила безукоризненно. И попала в волшебные руки мастера Дмитрия. Нужно было просто сделать уходовые продуры для волос, голову помыть и уложить волосы. Это релакс! А после его укладки у меня уже три дня спрашивают: "Ты подстриглась?")) Напоили вкусным чаем, угостили шоколадкой с предсказанием. Заряд хорошего настроеня на несколько дней вперёд! Мне очень понравилось. Рекомендую.
Levita
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим с мужем на сплит тренировки по стрейчингу к тренеру Елизавете. Нам очень нравится. Она грамотный специалист и очень приятный человек. Всё очень мягко, бережно, но при этом чувствуешь, что да, была на тренировке. Спасибо.