Иван
5
Иван
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Нетипичный гараж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Заезжал к вам на мойку кузова, всё сделали отлично. Радует, что у вас такая удобная локация, добираться до вас очень комфортно. Обязательно буду обращаться еще!
У Бориса
Санкт-Петербург · Бытовые услуги
Сохранить
Август 2025
Быстро и качественно справились с задачей сделать дубликат ключа. Отличный сервис, смело могу рекомендовать!
Хука виладж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Кальяная на 5+. Выбор, атмосфера, сервис достойные. Цены порадовали.
BMW Garage
Владикавказ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Однозначно мастера своего дела. Заклинил задний левый суппорт на Мини Купере на военно-грузинской дороге, проехал так около 100км, так как сервисов по пути не было. Во Владикавказе нашел данный сервис, позвонил, хоть и непрофильная для них машина, согласились принять и посмотреть. Довольно быстро нашли проблему, оказалась в направляющей суппорта. Получилось оператновно найти новые задние колодки, и за час или даже меньше расклинить и смазать направляющие и махнуть новые колодки. Очень сильно выручили, вечером того же дня уже был в Волгограде, а через пару дней дома в СПб. Больше по пути никаких проблем с тормозами не возникало. Спасибо за оперативное решение проблемы и хорошее отношение! Желаю еще большего процветания вашему сервису! 🤝🤝🤝
Невский Детейлинг
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2023
Ребята делают максимально красиво, с любовью и со всей ответственностью подходят к своей работе. Результат на уровне топ-студий, но дешевле минимум в 2-3 раза. Заезжал на глубокую полировку с последующим нанесением керамики на 23-ех летнем Мерседесе. Ребята справились за сутки и привели машину в состояние, близкое к идеалу. Бонусом полирнули полки на дисках и оптику в круг. Максимально доволен результатом, смело могу рекомендовать всем и обязательно буду обращаться к ним и далее. Спасибо!
Усадьба
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Заказали доставку еды черед Деливери Клаб. Уже после оформления и оплаты заказа написали, что ожидание составит 80 минут, что уже довольно долго. Через 2 часа 10 минут, после моих звонков в Деливери, из ресторана позвонили, и сказали. что через пять минут только закончат готовить мой заказ. Ничего сложного в заказе не было, шашлык и хинкали, в других заведениях все это подавали через 30 минут с учетом загруженности кухни. Не понимаю, почему все так долго, и почему нельзя сообщить заранее о том, что заказы готовятся намного дольше обычного. Спасибо за испорченный вечер, ресторан Усадьба