Никита Швец
6
Никита Швец
2
подписчика
0
подписок
185к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
ТТК
Абакан · IP-телефония
Сохранить
Июнь 2025
Самый худший провайдер. Постоянные проблемы с интернетом . Ни дня без проблемы
Средняя общеобразовательная школа № 12
Абакан · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2024
Школа нормальная. Алла Александровна- самый плохой учитель , специально ссорит детей , не даёт сдружиться детям , выделяет себе любимчиков и тд. До 4 класса было ужас , потом получше. Учителя в средней школе хорошие. Елена Леонидовна вообще умничка, отлично учит предмету . Мария Олеговна тоже хороший учитель. 2 звезды только за них . Были и другие хорошие и плохие учителя , но только этих я хотел выделить.
Пятёрочка
Абакан · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Близко к дому, есть выпечка и кофемашина
Хванчкара
Абакан · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличные хинкали, низкие цены
Айсберг
Абакан · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Пятёрочка близко к дому + днс , надеюсь ещё что-то интересное будет на 2 и 3 этаже)
Ритм
Минусинский район · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Отличная база отдыха!
Тито стрит
Абакан · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Для начала хочется отметить , что персонал очень приветливый и вежливый. Делали заказ на сумму около 2500 рублей , нам дали карточки , которые даются за 700 рублей (просто картинки под чехол) приятный бонус. Брали том ям с креветкой , которых там изначально не оказалось. Мы сообщили об этом и нам принесли новый , где креветок было много. Том ям был вкусный и острый, так-же было очень много грибов. 6/10 Сырный рамен - был супер сырный , но на любителя . В рамене были 2 половинки яйца , вкусные. Хочется отметить что в обычный и в сырный рамен можно добавить мясо за 90 рублей. Думаю рамен заслужил 5/10 Кроме сырного мы взяли и обычный рамен, который был в разы вкуснее сырного, в него мы уже попросили добавить мясо , которое было вкусным. Бульон был наваристым , в меру острым и тоже 2 половинки яйца. Обычному рамену поставлю 10/10 Корн доги получат оценку 10/10 , ничего необычного , вкусные корни доги , много сыра. Онигири с тунцом очень вкусные и заслуживают оценки 10 , но я ставлю 9/10 , тк не было соевого соуса. Кимчи за 100 рублей . Очень остро и вкусно . Определённо 10/10 Из напитков мы брали 3 тёплых бабл ти , все были в меру сладкие , но тот , что со вкусом печенья был буд-то со вкусом кофе. Очень большой минус: шарики были абсолютно без вкуса , буд-то ждёшь пенопласт. Всё бабл ти получают 6/10 Зелёный чай с жасмином безумно понравился и получает заслуженную оценку 10/10 Про интерьер хочется отдельно упомянуть. В заведение очень красиво и хочется просто сидеть и разглядывать все. Присутствие неоновой подсветки и приятной музыки понравится всем. Безумно хорошая атмосфера. В туалетах были тампоны , прокладки и влажные салфетки . Это определённо большой плюс , далеко не во всех заведениях такое присутствует. Думаю Тито Стри подойдёт как для посиделок большой компанией, там и покушать одному . Соотношение цена - качество нормальное.
Малинники
Абакан · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Почти всегда обсчитывают на деньги , рублей на 20-30 но всеравно не приятно. Подсовывают сухой хлеб