Серега
7
Серега
0
подписчиков
0
подписок
251к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Dostaевский
Новосибирск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Продукция вкусная, часто долгое ожидание доставки
Самурай
Новосибирск · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2023
В 90% случаях имеются нужные запчасти,10% может не оказаться видимо по причине ходовых товаров,цены приемлемые.
Шашлычная
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Спасибо за вкусный шашлык и рыбу! Заведение само не особо располагает к желанию покушать там,но глядя на отзывы решили попробовать. И ведь действительно очень вкусно!!! Мясо нежное и сочное,без перебора маринада.Сладкое тоже зашло хорошо,с магазинным тортом разница огромна! Спасибо за удовольствие от ваших продуктов!
2ком
Москва · IP-телефония
Сохранить
Декабрь 2022
Изначально с момента подключения данного провайдера начал висеть интернет,думали исправятся,но чуда не случилось. При звонке в поддержку начинают напрягать рассказами,что сделать,а именно-включите компьютер,сбросьте настройки и т.д. Постойте ребята! Это ваша работа,вы должны направить мастера для данных манипуляций. Единственное,порадовала скорость вашего сотрудника за оборудованием,ему плюсик+
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2022
Как для пассажиров,так и для таксистов вокзал просто полное недоразумение! Одних высаживают на дороге,других штрафуют на 3000! Не рекомендуется.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Крайне тесное помещение, постоянно бегающие выкладчики и абсолютно недоброжелательный персонал. Пара звёзд за близость к дому и цены.
Нефтьмагистраль 037
Химки · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
5 звёзд однозначно за все. Топливо хорошее,заправщик всегда на посту,Доброжелательный весь коллектив.Мойка цена и качество хорошее,бонусом пылесос бесплатно. Спасибо вам за сервис! Рекомендую!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Ассортимент очень мал, продавцы не особо рады, особенно если обращаешься к ним с просьбой о помощи.
Шашлычная
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Мда ребята! Все хуже ваш шашлык. Купил уже перед закрытием,оставался только из свинины.Очереди нет,жарь сколько хочешь и не торопись,но как результат-неоправданные ожидания,потраченные деньги,но плюс один есть(бездомные собаки возможно были довольны) Результат покупки 05.07. безнала нет! мясо сырое и оооочень жесткое. К вам больше не приду.
Дон пицца
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Заказывал два раза, цена и качество приемлемое. Закажу еще