Мадя Алокова
3
Мадя Алокова
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ccover
Ярославль · Пластмассовые изделия
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем здравствуйте! Я не часто пишу отзывы, но не написать в данном случаи не могу. С необходимостью приобретения протезов, мы столкнулись в прошлом году (сын лишился одной ноги ниже колена). Мы были в растерянности, куда и как, что где есть, что лучше, где лучшее... По совету за протезами обратились в Без барьеров в Москве. Прекрасные специалисты. Но там могли предложить только накладки из паролона, но нам это не подходило. Начали искать в интернете. Ccover был с самыми лучшими отзывами. Прошла на их страничку в ВК, все понравилось, все доходчиво написано. Связалась с менеджерам. Очень все доступно объяснили, рассказали, порекомендовали сделать электронный сертификат. После зачисления денег решили поехать в Ярославль посмотреть, что это вообще за организация. Были очень впечатлены: современное здание, внутри все чисто, все на своих местах, прекрасные менеджеры, которые нас встретили на улице, потому что мы просто затерялось в Ярославле, (навигатор не работал, ориентировались по улицам), специалисты которые сделали все замеры на 3Д сканере. Оплатили, сказали пришлют как будет готово. Через 18 дней накладка уже была у нас. Супер лёгкая, быстро одевается, все по размеру. Ребёнок счастлив и я конечно. Первая его мысль: теперь можно ходить в шортах. Спасибо им большое. Процветания им. Как хорошо,что в России есть такая организация, я считаю очень важная и нужная
За рулём
Армавир · Автомобильные прицепы
Сохранить
Август 2025
Очень хороший автосервис! Человечный персонал! Ехали в Москву на лечение ребёнка, начало стучать колесо после Армавира, думали ступица, вернулись, заехали в город, начали спрашивать, уже ночь, все кого не спросили посоветовали автосервис 'ЗА рулем'. Дождались утра, купили ступицу... оказалось, что просто колесо разболталось... Было бы это в дороге, нас бы накрутили, я думаю. Они нет.. Спасибо им большое, МОЛОДЦЫ
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Приветливые официантыОчень быстро приняли и принесли заказ, очень все 😋