В
Вита И.
В
2
Вита И.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sushibox
Белая Калитва · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Заказываю не в первый раз в этом заведении, очень расстроило,и в дальнейшем заказывать больше не будем ,рис недоваренный,сделанно всё не аккуратно,в плане того что через раз продается рол чисто рис,про картошку фри молчу вообще,выбросили сразу ,как так можно не уважать человека я не знаю ,перед тем как отдать заказ вы вообще смотрите что отдали,комок слипшейся недожаренной картошки с которого течет масло,пицца с сырым тестом !!!