Василиса Ляпина
7
Василиса Ляпина
1
подписчик
1
подписка
118,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Анкор
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
знаете что, я настолько была впечатлена отзывами которые писали «ой тут все хорошо, все замечательно». НЕТ, тут нечего не замечательно! настолько хамское обращение к жителям отеля. то включают воду, то выключают, когда то вообще без горячей воды сидели от слова совсем одна холодная вода! и у меня вопрос, раз вы САМИ говорите о том,что кухней пользоваться нельзя т.к. это чужая территория и тд. то с какого фига люди с той территории ходят в наш бассейн?! то есть им можно, а нам нельзя? ужасный отель, ужасно все! двери хлопающие, закрыть дверь без шумно ночью невозможно! кондиционер не работает, в итоге делили пульт с соседями от кондиционера! посетили отеля те кто пришел выпивший, хозяева отеля называют «алкашами», что за неуважение?! как будто сами на отдыхе пьют только чай и кофе! некогда больше сюда не вернусь, и вам не советую если хотите спать ночью, и справедливость между соседями. 6 лет сюда приезжаем и первый раз столкнулись с таким отвратным отношением к себе!
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Всегда вкусно и стабильно: пицца горячая, начинки не жалеют, тесто отличное. Заказы готовят быстро, доставка приезжает вовремя. Персонал вежливый, в зале чисто. Часто заказываю — ни разу не разочаровались. 👍🍕
М.Косметик
Самара · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2025
очень хороший магазин, консультанты добрые) вообщем 5🌟
Бережок
Сириус · Столовая
Сохранить
Июль 2025
как я поняла это столовая совсем зазвиздилась! это на столько неуважительно, что даже дать стакан воды, они тупо не могут. говорят «платите 60 рублей», а если и так потратился на вашу еду, а деньги на попить нет?! если человеку плохо станет, вы тоже попросите с него 60 рублей, чтоб ему помочь?! ужас!
Чико
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
мне очень понравилось! это самое лучшее кафе по иностранным блюдам, персонал вежливый, еда божественная! всем советую 5 звезд!⭐️
Бико
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
не верьте отзывам на 5 звезд! Это полный ужас, продавец грубый! другой чуть по нормальнее. мне не хватило буквально 15 рублей, в тот момент уже мне переводили. на то продавщица,начала грубить и относиться как к животному. другая начала чуть успокоить ту кассиршу. вот каждый раз прихожу и мне грубят! Ужасно! не советую ходить если у вас не стальные нервы. потому,что такой хамке можно и плохого сказать)
Бико
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2024
хорошо
Эконом
Самара · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
норм
Сказка
Самара · Парк аттракционов
Сохранить
Декабрь 2024
тооооп