Артем Д.
3
Артем Д.
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Шеш-Беш
Иваново · Бар
Сохранить
Август 2024
Или раньше было лучше, или я прозрел. На столе отвратительного вида стекло - в каплях, ненатертое (из стопки на фото никто не пил). Сразу видно, не сильно тебя тут и ждали. Официант - эталон бестактности и диспунктуальности. Ожидание фреша - 15 минут. Ожидание блюда, что просил подать через 40 минут - полчаса. В итоге у меня на столе 2 блюда одновременно и горячее стынет на моих глазах. График уборки санузлов - главная достопримечательность этого ‘ресторана’. Пока сидел за столом, думал, что возможно не тот день, не то блюдо… но после графика уборки все сильно понятнее - даже администрация работает спустя рукава. Фото сделано в 20:06 - уборка уже за 21:00 отмечена. Поварам низкий поклон, жаль, что у вас такие работники зала. Больше - ни ногой.
Облака
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Бар, музыка - все супер, интерьер хороший. Очень понравилась лаунж зона. Персонал приятный и позитивный
Гранд-Стиль
Старый Оскол · Мебель для кухни
Сохранить
Апрель 2019
Хочу выразить огромный респект мебельному салону гранд стиль за высокий профессионализм в хорошем подборе кухни по моим критериям, и качеству их изделия. Спасибо большое!!!