D
Dmitry
D
8
Dmitry
0
подписчиков
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Lollipop
Минск · Стриптиз-клуб
Сохранить
Май 2026
Все познается в сравнении. Определенно 5 по сравнению с gentleman house на зыбитской. Девчонки здесь лучше, и цена меньше на стриптиз и коктели. К мелким недочётам можно отнести колонну в центре зала, которая загораживала часть шоу. Но в целом хорошо.
Gentlemen's House
Минск · Бар
Сохранить
Май 2026
Спорное ощущение. Наверное можно компанией зайти, но надо быть готовым оставить там приличную сумму. Сначала о плюсах: - девчонки раскованы, легко общаться - одна вообще огонь, стройняшка - комната для привата супер: там стол, диван и девочка максимально использует все в танце. Минусы: доят тебя постоянно - плата за вход - плата за стол (и туда ничего не включено) - плата за стриптиз (ну тут понятно) - плата за коктели девчонкам (к тебе подходят и обиженно, говорят что надо бы угостить. И ладно бы так одна делала, но по такому сценарию почти все) - ну и финалочка, еще и охранник попросил чаевых, я конечно был подпитый, но охраннику то за что? за то что двери открыл. Нет ему уже отказал. По девчонкам: кроме одной сильно на любителя. У одной жопа большая, вторая с искусственными губами как у утки, третья с перекачанным верхом, как будто не стриптиз готовилась танцевать, а к соревнованиям по борьбе. Итого: зайти компанией можно, но без горячего желания.
Национальный музей Грузии
Тбилиси · Музей
Сохранить
Май 2026
Хорошая геологическая подборка, по цене 40 лари с человека
Автомойка
Минск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
На 4. Грязь сбить норм, но чтобы идеально чисто нет
Baldenini
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Норм. Но чего-то крутого не ожидайте. Чисто заведение перекусить. Заказывал ребра было нормально, но количество сала можно было и меньше. До ребер из Друзей им очень далеко
Coffeetopia
Батуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Венские вафли с бананом и голубикой топ
Украина
Батуми · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные сырники. Хотя готовят не быстро
Bez Mezh
Грузия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Для тех кто соскучился по домашней еде, борщу, блинам
Vineria Kakheti
село Тохлиаури · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом хорошо, может быть шашлык стоило помариновать больше, жестковат немного был. Но к супам и вину вопросов нет. Кинзмараули топ
Гастропаб Хапонен
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Посредственно. борщ водянистый хотя и много мяса, но точно не из печи. + Кислое что то мешает ( клюква?). Второе съедобно но повторить не хочется